Работа в Фармалайн

Отзывы сотрудников о компании Фармалайн

Системный администратор

Душевное место работы, вспоминаю с улыбкой, приятный и ответственный руководитель, адекватные директора.
Все было хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармалайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармалайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фармалайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармалайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармалайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармалайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Фармалайн"

Компания "Фармалайн" работает на рынке с 1994г. Основное направление деятельности - дистрибуция препаратов медицинского назначения в столичном регионе. Компания динамично развивается и занимает уверенные позиции в своем сегменте рынка.

Основное преимущество работы в нашей компании – это стабильность и уверенность в будущем. Наша продукция всегда востребована, наши бизнес процессы проверены временем. Мы работаем и вам предлагаем работать у нас!

«Фармалайн» заботится о своих сотрудниках, мы все как одна большая дружная семья, поддерживаем друг друга, помогаем коллегам, вместе растем по карьерной лестнице.

Условия работы у нас понятны и прозрачны. Официальное оформление, официальная фиксированная оплата, бонусы и премии.

Смотрите за нашими вакансиями, приходите к нам работать!