Работа в Ремез

Отзывы сотрудников о компании Ремез

HR менеджер

Краснодар,
График работы удобный: с 09.00 до 18.00, успеваю развести детей в школу и садик и вечером забрать до закрытия учреждений.
Местоположение отличное: с района Красной Площади добираюсь 20-30 минут, в дождь/снег/мороз 40-45 минут, для Краснодара время очень даже адекватное.
Руководство: самое лояльное, во всем идет на встречу, открытый диалог с сотрудниками разного уровня, без проблем можно отпроситься по личным делам (в разумных пределах).
Уютный теплый офис с современный орг.техникой, есть оборудованная кухня для обеда в офисе.
Зарплата вовремя, стабильно. На Новый год детям сотрудников сделали шикарные подарки, на ДР корпоративное поздравление и небольшой бонус. Корпоративные мероприятия за счет компании.
Есть горизонты для развития, руководство «ведет за руку» в нужном направлении.
Не хватает мест для парковки возле Бизнес-центре, пожалуй единственный минус

Краснодар,
При всём своём обширном опыте в маркетинге вижу для себя горизонты развития, работать интересно. Если возникают вопросы по специфике оборудования, по внутренним процессам компании, прочие моменты при онбординге - коллеги и руководство помогают. Рабочие дела решаются быстро, согласования не затягиваются. Нравится коллектив, близость к дому. Зарплата чётко вовремя. На работу иду с хорошим настроением. Условия труда комфортные. Рядом есть достаточно заведений, где поесть или заказать еду с доставкой, круглосуточный магазинчик. В офисе красиво и чисто, есть своя небольшая кухня, зимой топят хорошо. Рядом есть храм с тихим двориком и великолепная аллея по ул. Солнечной.
По пути к зданию много самокатчиков и велосипедистов по ул. Российской, дорога шумная, летом душно и пыльно. Есть вопрос с парковкой. В дожди бывает ливнёвка не справляется на ул. Солнечной.

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Я как продажник много лет, в этой компании есть всё! Работаю меньше полугода: лояльное руководство, которое всегда подскажет и поможет, отлично подобранный и сплочённый коллектив. Есть стабильность в зарплате, но нет потолка, как и везде всё зависит от себя. Компания себя на рынке зарекомендовала и очень востребована! Работа для тех, кто хочет учиться новому и зарабатывать.
Везде найдутся какие-то недочёты. Всё решается по мере поступления вопросов

Руководитель отдела продаж

Краснодар,
График, место нахождения, условия труда, прекрасный коллектив, оплата труда
Мало парковочных мест

май 2023
1,7
Близость к дому. И коллектив. Больше нет положительных сторон
1. Ставить точные задачи, а не менять их все время, а потом забывать об этом 2. Оформление на 17100. 3. Увольняют одним днем. 4. Премий нет. 5. Поощрений нет. 6. штрафы. 7. Один сотрудник работает за три должности. 8. Работаешь , а за спиной твоей ищут нового сотрудника на твое место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремез для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ремез для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремез оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремез оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремез оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

История нашей компании составляет 10 лет успешного развития!

Мы являемся лидерами в своем сегменте (аренда и продажа строительного оборудования).

Открыты обособленные подразделения в городах: Ростов-на-дону, Симферополь, Ставрополь, Сочи, Новороссийск.

Наш коллектив - это сплоченная команда единомышленников, не равнодушных к общему делу и результату.

Каждый из нас вносит свой важный вклад в успех и развитие компании.

Мы дорожим не только своими партнерами и клиентами, но и работниками. У нас нет "текучки" и мы гордимся этим!

Наши принципы и ценности:

• Строить открытые и честные отношения с коллегами и партнерами компании.

• Быть экспертом в своем деле.

• Быть продуктивным.

• Нести ответственность за свои действия и результат.

• Взаимовыручка.

• Инициативность и самоорганизованность.

У вас есть возможность стать частью нашей команды, расти и развиваться вместе с нами!