Работа в ITD Group (International IT-Distribution Group)
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ITD Group (International IT-Distribution Group)

Программист-разработчик

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Что нравится
Очень заботливое отношение руководства к сотрудникам, всегда знаешь куда прийти за помощью, легкий и быстрый процесс трудоустройства, хорошая техника и офис в Москве. Отличные условия удаленной работы, хорошая оплата.
Что можно улучшить
За время работы в компании не обнаружено. Отличное руководство и коллеги

август 2024
Что нравится
- Очень комфортная и дружелюбная атмосфера внутри команды, со всеми приятно взаимодействовать, всегда готовы прийти на помощь.
- Здесь действительно заботятся о каждом сотруднике, всегда идут на встречу.
- Достойный уровень ЗП, есть ДМС, аккредитация, выдают всю необходимую технику.
Что можно улучшить
Подумать о подключении дополнительных плюшек, например, фитнес

июль 2024
Что нравится
Хорошее, в мере лояльное отношение со стороны руководства. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Уменьшить нагрузку на каждого человека. Либо увеличить штат сотрудников, чтобы нагрузка немного упала.

Ведущий разработчик

Что нравится
Классный коллектив, классные мероприятия.
Минимум формальностей.
Что можно улучшить
Все и так хорошо. Из-за размеров организации возможности роста ограничены

QA Engineer

Что нравится
Отличный коллектив. Все ребята открытые, всегда готовы прийти на помощь.
Подбирают работников с хорошо развитыми софтами, что отлично сказывается на атмосфере в коллективе.
Что можно улучшить
Рекомендую поработать над обратной связью, и процессом погружения в проекты.
Так как есть сложные проекты, не помешало бы обновить обучение где оно есть и сформировать его для проектов где его нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITD Group (International IT-Distribution Group)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITD Group (International IT-Distribution Group) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITD Group (International IT-Distribution Group) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ITD Group (International IT-Distribution Group) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ITD Group (International IT-Distribution Group) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ITD Group (International IT-Distribution Group) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

International IT-Distribution Group (ITD Group)  группа компаний, представляющая интересы разработчиков инновационных решений в сфере защиты информации.

Компания была создана в 2007 году и уже более 15 лет активно продвигает на российском рынке и рынке стран СНГ решения, основанные на уникальных IT технологиях, призванные обеспечивать комплексную информационную защиту данных и компьютерных сетей.

ITD Group является официальным дистрибьютором продукции известных компаний, занимающихся разработкой систем информационной безопасности.

Наша цель сделать работу крупных сетевых инфраструктур максимально безопасной и результативной, благодаря внедрению уникальных решений, защищающих корпоративную информацию и автоматизирующих отдельные бизнес процессы.

Наша команда - это отличные ребята, которые в свободное время катаются на моноколесе, тюнят машины, коллекционируют охотничье нарезное и делают многое другое, о чем подробно расскажут новому коллеге за утренним кофе)

7 271 отзыв
Первый Бит