Работа в Шерл Транспортная компания, филиал в г. Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Шерл Транспортная компания, филиал в г. Новосибирск

ООО «Шерл Транспортная Компания» опытный российский и международный транспортный оператор, предоставляющий услуги на рынке грузоперевозок более 30 лет. За  время работы приобрела достаточный опыт, для того, чтобы позиционировать себя как надежного партнера для многих транспортных, логистических, торговых  и производственных компаний по России и ближнему зарубежью. ООО «Шерл Транспортная Компания» имеет сертификат по широкому набору логистических услуг, одной из ведущих мировых компаний по логистическому аудиту – «LFA». Количество собственного железнодорожного подвижного состава исчисляется в 220 единицах (рефрижераторные секции, универсальные крытые вагоны). В нашем штате более 800 человек, работающих в 20 филиалах по всей России.  Многолетнее сотрудничество с собственниками универсального железнодорожного подвижного состава позволяет ООО «Шерл Транспортная компания» обеспечивать оперативность, планомерность в предоставлении транспортных средств под погрузку своим клиентам.