Работа в ЛЕДВАНС

Администрация и управление
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

апрель 2022
Работодатель вкладывается в здоровье работников, в повышение квалификации, поддержание командного духа
У меня личная неприязнь к моему непосредственному начальнику.

июль 2022
График работы .Ходит автобус до самой проходной, белая зарплата.
Повысить зарплату. Улучшить раздевалку .

Региональный менеджер

Самара,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Рабочий график, коллектив
Мотивацию , возможность роста

Слесарь-ремонтник

март 2022
Оплата труда, отношения к коллективу, соблюдение ТК РФ. Чистота и порядок которого придерживается компания.
Возможность продвижения по службе. Модернизировать оборудование и технологии.

Контролер качества

март 2022
Работал больше 10 лет
Не задерживают з/п,большой отпуск,бесплатное питание и мед.осмотр. Возможность подработать в две смены
Отношение к людям. Очень жарко в летний период

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕДВАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕДВАНС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕДВАНС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛЕДВАНС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛЕДВАНС оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛЕДВАНС оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания LEDVANCE является одним из ведущих мировых поставщиков освещения как для профессионального применения, так и для конечных потребителей.

Будучи правопреемником светотехнической продукции компании OSRAM в области источников света, компания LEDVANCE предлагает обновленный ассортимент светодиодных ламп, энергоэффективные светодиодные светильники, интеллектуальные световые решения, а также традиционные источники света.

Сегодня компания LEDVANCE контролирует деятельность более 30 заводов по всему миру, в том числе и в России в г. Смоленск и тщательно следит за качеством изготавливаемой продукции.

Значительный объем производства возлагает на компанию огромную ответственность. Поэтому на каждом этапе – от сырья до готовой продукции – LEDVANCE уделяет контролю качества особенное внимание. Вся продукция компании соответствует высоким стандартам качества, что подтверждается в том числе сертификатами соответствия Госстандарта России. Каждый сертификат соответствия помимо списка продукции, подлежащей сертификации, содержит информацию о перечне заводов, выпускающих данную группу продукции с указанием нахождения завода-изготовителя, входящего в состав компании LEDVANCE.

Качество материалов и комплектующих, оригинальные улучшенные рецептуры, постоянный контроль на каждом из этапов производства, присутствие квалифицированных специалистов компании на производственных площадках – все эти меры позволяют не только держать планку качества на заявленном уровне, но и идти по пути постоянного развития.