Работа в КЦ Шереметьево

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Топ-менеджмент

Химки,
Удобное расположение, отличный дружный коллектив, классные подарки на НГ детям, лояльный руководитель( всегда готов во всем помочь), достойная зп за хорошую работу.
Что касаемо улучшений, конечно столовую бы, ДМС, индексацию зп и еще какие-нибудь «плюшки», что бы совсем хорошо работалось и не было желания сменить работу

Руководитель отдела гарантии

Химки,
Близко к дому, хороший коллектив, хорошие условия труда, стабильность.
Вовремя выдавать зарплату, нужно больше строгости, хорошо бы чаще индексации зарплат.

Технический директор

Химки,
Расположение безусловно плюс - на этом плюсы заканчиваются. Удобное расположение между метро и МЦК
Договор который с вами подписали будет выдержан на 100%. Это значит что при увольнении Вы получите только ту сумму которая прописана в договоре, на премиальную часть можете не расчитывать - это такая фишка компании. Заработная плата ни когда не будет выплачена своевременно. Даже если при собеседовании Вам пообещали золотые горы - поверьте это только обещания. Питания нет , больничного нет, отпускных нет. Регламента работ нет , ждите добавления обязанностей - потому что людей то же нет , оптимизация на производстве. Если же у Вас есть личный транспорт- о нем забудьте, места для парковки нет. Медицинской страховки нет . Вы планируете обслужить свой личный авто по льготным ценам - нет . Возможно вы планируете вырасти профессионально- нет , вашим обучением ни кто заниматься не планирует.

Менеджер отдела запасных частей

Химки,
Классный коллектив. С этим очень повезло. Легко работать с коллегами на одной волне.
Грамотное распределение обязанностей на сотрудников. Не сваливать всю работу на одного лишь сотрудника отдела, так чтобы он выполнен все и был ещё и за начальника. Взять чуть больше людей в отдел. Чтобы каждый занимался своим делом.

Комфортные условия труда, отзывчивость и помощь при выполнении общих поставленных задач, своевременное обучение. Руководители всегда подскажут, помогут в нестандартных ситуациях.
Выделить фиксированное время для обеденного перерыва и улучшить качество еды в столовой.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, будем стараться быть лучше :)

Мастер цеха

Дружелюбный коллектив, график и время работы, грамотный понимающий руководитель
Размер заработной платы, расширить штат персонала (механики )

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, размер з/п стараемся увеличивать согласно росту цен, но к сожалению не всегда есть такая возможность :(

График работы , дружелюбный коллектив, готовый прийти на помощь. Удобное расположение.
Компенсация питания,, наличие дмс, возможность ужаленного графика работы

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ДМС к сожалению нет возможности ввести, т.к. большой штат сотрудников и стоимость достаточно высокая. Удаленный график согласовывается индивидуально, если должность позволяет такой формат.
Самые высокие зарплаты в КЦ Шереметьево
Мастер цеха
Менеджер отдела запасных частей

Арматурщик

Работаю больше 10 лет
Много свободного времени, неограниченное общение внутри коллектива
Повысить мотивацию руководителей на продуктивность работы компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЦ Шереметьево

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЦ Шереметьево для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию КЦ Шереметьево для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КЦ Шереметьево оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КЦ Шереметьево оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КЦ Шереметьево оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Киа Центр Шереметьево - один из лидеров автомобильного рынка России. Новый автотехцентр Киа Центр Шереметьево на Ленинградском шоссе специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки KIA и на сегодняшний день является самым большим автотехцентром KIA в Европе и России. В нашем салоне мы гарантируем высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал. Мы ответим на любые ваши вопросы, учтем все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и сделаем процесс его покупки максимально комфортным. Автоцентр предоставляет следующие услуги: * Тест драйв * Комиссия * Кредитование покупки автомобилей * Страхование * Сервис и гарантийное обслуживание Мы работаем для того, чтобы вы имели возможность выбрать лучшее и обеспечиваем вашему автомобилю сервис высшего уровня! Наш адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе 3 км от МКАД, вл.7
Мэйджор
ПартКом