Работа в Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии

2,6
удовлетворительно

Ведущий экономист

Ростов-на-Дону,
март 2023
Своевременная оплата труда, хорошее руководство, отличные коллеги.
Коммуникацию между головным офисом и филиалами, распределение обязанностей и организовать систему обучения новых сотрудников. Повысить зп сотрудникам не увеличивая круг обязанностей.

Стрелок

Сочи,
1,2
Близость к дому, оформление по ТК РФ
Первичный медосмотр бесплатный, но Химико-токсикологическое исследование и тест на наркотики, справка на оружие - за свой счёт, т.к. у "организации нет денег", надо мыть туалеты самому, обещания по зп одни, реальность - другая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отдел по Ростовской области ЦООТЭК Филиал ФГУП Охрана Росгвардии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Отдел по Ростовской области Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (филиал) ФГУП "Охрана" Росгвардии  - крупное, стабильно развивающееся предприятие, выполняющее стратегические задачи по обеспечению охраны важных объектов топливно-энергетического комплекса.  Персонал на охранном предприятии – это люди, которые формируют репутацию компании, а эффективное управление персоналом и четкая кадровая политика – залог успешного развития. В отделе по Ростовской области ЦООТЭК (филиал) ФГУП "Охрана" Росгвардии работают более 400 сотрудников. Хороший коллектив,стабильная заработная плата,выплачивается без задержек, стабильность.

Тинькофф

Ростов-на-Дону1Сочи1