Работа в ПромУниверсал

Отзывы сотрудников о компании ПромУниверсал

Компания ПромУниверсал с 2004 года продает промышленные клеи и герметики по всей России. Работаем с Европейскими, Российскими и Азиатскими брендами. Поставляемые нами материалы отвечают высоким качествам заводов-производителей и помогают решить самые трудные задачи.

C 2010 года мы являемся действительным членом Ярославской торгово-промышленной палаты.

Нашей компании больше 20 лет, что говорит о ее надежности и стабильном росте. Мы выстраиваем долгосрочные и надежные отношения с заказчиками. Даже в это непростое время мы можем обеспечить наших клиентов необходимой продукцией в срок.

В 2018 году мы открыли направление производства фильтрующих элементов, которое активно развивается. Изготавливаем фильтрэлементы под маркой FILKMK, под брендом клиента, по образцу и эскизу.

Высокое качество продукции, комфортная производственная среда, безопасность труда, постоянное обучение и развитие сотрудников - основные приоритеты компании.

Информация о ПромУниверсал

Сайт: http://promuniversal.ru