Работа в Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Батманов Иван Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Батманов Иван Александрович)

«ИНЖИНИРИУМ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА»— сеть образовательных центров для детей и подростков, структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана, основанное  в 2016 году для развития профильного образования детей и их научно-технического творчества с использованием инновационных технологий и авторских  программ.

Мы являемся официальными представителями «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в Выборгском районе города Санкт-Петербурга.

НАША ЦЕЛЬ — показать школьникам, что стать инженером, программистом, ученым — это не только престижно, но и очень интересно: информация на курсах постоянно синхронизируется с основными научными разработками, а наши программы и методики разработаны высококвалифицированными специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана, и поэтому, все педагоги, принятые в наш филиал, проходят обязательную сертификацию в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Мы развиваемся сами и даем возможность развиваться нашим сотрудникам, приветствуем участие в научно-технических конкурсах, конференциях, экспериментах, проектах, инициативах. А подрастающему поколению мы предоставляем возможность ранней профориентации.

Rebotica
Skillbox

Информация о Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана (ИП Батманов Иван Александрович)

Категория: Образовательные учреждения