Работа в BOSCH, Казань

Отзывы сотрудников о компании BOSCH, Казань

Агент службы поддержки проекта BMW

Казань,
Руководство уважает график работы сотрудников и не «дергает» в нерабочее время.
Удобное расположение офиса и отзывчивый коллектив.
Заработная плата и возможности роста.

Казань,
Отличный коллектив, лояльность к сотрудникам, работодатель вкладывается в развитие сотрудников
Уровень заработной платы, бенефиты

Специалист контактного центра

Казань,
Всё отлично, и коллектив, и руководство, и проекты. Рекомендую
Меня всё устраивало, можно было менять проекты, изучать бесплатно иностранные языки, единственное - прибавить з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BOSCH, Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию BOSCH, Казань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BOSCH, Казань для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BOSCH, Казань оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BOSCH, Казань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BOSCH, Казань оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

BOSCH представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.

ИСТОРИЯ ГРУППЫ.

Группа компаний BOSCH является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. Объем продаж коропрации,штат которой насчитывает около 302,519 сотрудников,составил в 2011 финансовом году 51,5 млрд.евро. Основанная Робертом Бошем (1861–1942) в 1886 году в Штутгарте под названием «Мастерская точной механики и электротехники», компания в настоящее время является крупнейшим концерном в области производства, сбыта и технического обслуживания, насчитывая около 270 дочерних компаний и свыше 12 тысяч сервисных центров в более чем 140 странах.

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее будущее, а также выполнять все социальные обязательства, как было завещано ее основателем.

92% Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.

В России в 1904 году было открыто одно из первых зарубежных представительств компании. В настоящее время Группа компаний Bosch представлена пятью компаниями и производственными филиалами в 14 городах Российской Федерации с общим штатом 2730 человек.

ВИДЕНИЕ КОМПАНИИ.

Как ведущая компания в области высоких технологий и сервисных услуг, мы активно используем наши шансы для интенсивного развития во всем мире. Опираясь на инновационные и эффективные решения, мы содействуем улучшению качества жизни. Следуя заветам Роберта Боша, мы берем на себя особую общественную и экологическую ответственность во всех сферах нашей деятельности. Мы воспринимаем наши задачи как вызов, с радостью беремся за их решение и гордимся тем, что работаем в компании BOSCH.

НАШИ ЦЕННОСТИ.

·         Устремленность в будущее и ориентация на прибыль

·         Ответственность

·         Инициатива и последовательность

·         Открытость и доверие

·         Справедливость и честность

·         Надежность, обязательность и соблюдение закона

·         Культурное многообразие

РАБОТА В BOSCH.

Отправьте нам Ваше резюме, даже если Вы не нашли для себя подходящей вакансии. Мы всегда открыты для новых предложений и идей.

Тинькофф

Казань3