Работа в Air Vent Group

Отзывы сотрудников о компании Air Vent Group

Компания "Air Vent Engineering" за время своего существования успела занять нишу в сфере  монтажа широкого спектра климатического оборудования. Системы вентиляции и кондиционирования, производство воздуховодов и монтаж воздуховодов- главное направление деятельности компании, поэтому мы располагаем профессиональным штатом сотрудников и необходимым оборудованием для реализации любых работ, связанных их организацией. Качественное кондиционирование воздуха обуславливается требованиями к созданию благоприятного климата в помещении. Если ваша система не в состоянии обеспечить достойное кондиционирование воздуха, следует задуматься о её замене. Основное направление нашей компании это промышленная вентиляция, но мы так же работаем и с частными лицами и можем устанавливать бытовое вентиляционное оборудование и бытовые кондиционеры. Компания «Air Vent Engineering» обладает собственным производством воздуховодов и изделий вентиляционных систем, наши мощности позволяют производить более 10 000 м2в месяц воздуховодов из оцинкованной стали.
Цифрал-Сервис
Лунда