Работа в Qummy

Отзывы сотрудников о компании Qummy

Краснодар,
Хорошие руководители. Развивающая компания. Руководители заряженные позитивом и идеями. Хорошая команда. Общение на "ты". Все супер
Место расположения производства. Из-за этого пришлось уйти

январь 2022
Молодой, отзывчивый, позитивный коллектив, белая зарплата, человечное отношение к сотрудникам. Рабочие вопросы решаются сразу, быстро и легко, если нужна помощь - всегда помогут и поддержат. Такое сейчас встречается редко, чаще сотрудника хотят выжать по полной, здесь же относительно построения рабочего процесса весьма экологичный подход. Приятно, когда тебя слышать и слушают.
Автоматизировать и систематизировать внутренние рабочие процессы, наладить коммуникации, на перспективу - ввести ДМС для сотрудников компании.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

декабрь 2021
Работодатель слушает и слышит работников, ищет и находит удовлетворяющий всех вариант решения любой проблемы. Постоянно происходит что-то новое и интересное. Любые задачи являются не просто моими задачами, а частью большого общего дела.
Систематизировать и отладить внутренние процессы. Наладить правильную и своевременную коммуникацию между сотрудниками. Доделать вендинг и захватить мир!!

декабрь 2021
Современная, инновационная компания, в которой можно реализовать себя. Семейная атмосфера, молодой, дружный и амбициозный коллектив. По-настоящему "громкий" проект, к которому имеешь непосредственное отношение.
Все отлично, но, поскольку компания пока старт-ап, не все бизнес-процессы и внутренние коммуникации работают, как часы. Но руководство и весь коллектив работают над этим. В моменте активного развития та модель коммуникаций, которая используется сейчас, более эффективна, посккольку компания меняется каждый день.
Самые высокие зарплаты в Qummy
Технолог
Бухгалтер-калькулятор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qummy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qummy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qummy для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Qummy оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Qummy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Qummy оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Краснодар3Москва1