Работа в ЛЕТО ЭСТЕЙТ

Отзывы сотрудников о компании ЛЕТО ЭСТЕЙТ

Компания, для которой важны люди. Комфортная и дружеская атмосфера в коллективе. Чувствуется единство и стремление к развитию. Руководство поддерживает и вдохновляет, но задач много. В агентстве LETO Estate вы получите не только комфортную и профессиональную атмосферу для работы, но и окружение единомышленников. Это место притяжение классных, интересных, веселых и настоящих людей.
Было бы здорово, если бы компания предоставляла ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕТО ЭСТЕЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕТО ЭСТЕЙТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕТО ЭСТЕЙТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕТО ЭСТЕЙТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕТО ЭСТЕЙТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕТО ЭСТЕЙТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости LETO Estate уже 9 лет занимается продажей объектов недвижимости и помогает клиентам воплощать мечты в реальность.

Мы гордимся тем, что более 90% загородной недвижимости на севере Подмосковья в сегменте бизнес-класс и премиум продаем мы!

Благодаря комфортной и профессиональной атмосфере наша команда показывает высокие результаты в работе. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться, чтобы предоставлять нашим клиентам еще больше возможностей.

В декабре 2023 года мы открыли новое направление городской недвижимости в Москве.

Наши офисы готовы предоставить все необходимые условия для успешной работы и профессионального развития.

Команда LETO Estate умеет слышать и слушать, делает акцент на долгосрочные отношения с клиентами и является дружелюбным «агентством по соседству», куда хочется возвращаться снова и снова.

Доверьтесь Leto Estate и станьте частью компании, которая помогает людям воплощать мечты в реальность!

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой