Работа в HOMD Consulting Limited

Отзывы сотрудников о компании HOMD Consulting Limited

Мы - самостоятельная компания, которая входит в группу компаний Boosta.  Сфера деятельности нашей компании - это маркетинг и консалтинговые услуги в гэмблинг сфере. Не являемся брендом казино. Компания с юридической стороны к стране Украина не имеет отношения. Это компания-нерезидент, которая совершает легальную работу в Украине с уплатой всех налогов и соблюдением законодательства нашей страны. У нас небольшой коллектив и скорее всего относим себя к стартапу - когда все постоянно изменяется и решения принимаются в зависимости от потребительского спроса и заработанных доходов.

При поиске персонала отдаем предпочтение людям, которые имеют опыт работы в сфере гэмблинга, умеют нести ответственность и быть самостоятельными. Мы против бюрократии и ничего "неделанья". Мы оплачиваем достойную ЗП и несем социальный пакет для квалифицированных, талантливых, умных сотрудников, которые готовы работать на компанию. У нас семейная атмосфера и дружелюбный коллектив.

VK
КИДБУРГ