Работа в KRKA Казахстан

Отзывы сотрудников о компании KRKA Казахстан

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие

Медицинский представитель

Кокшетау,
апрель 2022
мне нравилось все в своей работе,тренинги были познавательные до сих пор мне помогают в работе, высшее руководство супер,очень нравились препараты, если бы стала дальше работать ,уверена , что мою работу оценили достойно.
В компании все было хорошо.

Менеджер по персоналу

Алматы,
График работы,местоположение и тимбилдинги, поздравления на дни рождения
Коммуникация между сотрудниками,доверие сотрудникам

Медицинский представитель

Усть-Каменогорск,
апрель 2022
1,3
Отличное обучение. Хорошие тренинги. Предоставление стандарного пакета необходимых условий.
Заработная плата. Атмосфера в коллективе.

Старший медицинский представитель

январь 2022
Всё! Отличные работодатели! Устраивало все. Воспоминания только самые лучшие
Преемственность между структурами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KRKA Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию KRKA Казахстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию KRKA Казахстан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KRKA Казахстан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KRKA Казахстан оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KRKA Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Совершенство во всем – наш девиз!

Компания КРКА - одно из ведущих фармацевтических предприятий производителей дженериков в мире, имеющее более 45 представительств по всему миру. Головной офис Компании расположен в г. Ново место в Словении. Более чем 65-ти летний опыт исследований и производства лекарственных средств KРKA использует в разработке собственных препаратов-дженериков, ценность которых повышается за счет применения ноу-хау, строгого контроля качества, собственных клинических исследований и эффективности производства. Продукция КРКА представлена более чем в 70 странах мира. Каждый день 45 млн пациентов по всему миру доверяют нам и принимают препараты компании КРКА. В ассортименте КРКА имеется широкий спектр рецептурных и безрецептурных препаратов, ветеринарных и косметических средств. Помимо основной деятельности КРКА предлагает лечебно-туристические услуги своего дочернего предприятия Терме КРКА.

KRKA - это быстрая, динамичная, креативная, ориентированная на результат компания с вдохновляющими целями, дружелюбной атмосферой, профессиональным обучением и развитием своих сотрудников, а так же с реальной возможностью карьерного роста!

Представительство КРКА в Казахстане было открыто в 1994г. На сегодняшний день КРКА входит в топ 20 фармацевтических компаний Казахстана.

Наши сотрудники – движущая сила и потенциал КРКА. Большая часть менеджеров компании получили карьерный рост. Наши планы укреплять ключевые направления деятельности и развивать новые направления. Инвестиции в развитие – это наш приоритет.

Мы высоко ценим знания и стимулируем творчество, а так же предоставляем оптимальные условия для работы.

Творчество – это наш стиль жизни, совершенство во всем – это то, к чему мы стремимся!