Работа в Сеть семейных клиник SofiMani

Врач

Краснодар,
август 2022
1,2
Свобода выбора в составлении графика, не вмешиваются в лечебный процесс
Коммуникация сотрудников с руководством, наплевательское отношение к работе клиники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть семейных клиник SofiMani

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть семейных клиник SofiMani для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть семейных клиник SofiMani для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть семейных клиник SofiMani оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть семейных клиник SofiMani оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть семейных клиник SofiMani оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть семейных клиник SofiMani— это центры, объединивший высококвалифицированных врачей, современное оборудование, высокий уровень обслуживания пациентов и честную медицинскую помощь, доступную каждому.Главный принцип — профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование, индивидуальный подход, отличные условия для оказания амбулаторной помощи пациентам 7 дней в неделю.
Мы с огромным удовольствием используем весь наш опыт, силы и мастерство. Здоровье бесценно! Доверяйте его проверенным специалистам.

ПИКАССО
Р-Фарм