Работа в Группа компаний БалтОхранСоюз
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний БалтОхранСоюз

Хорошо

сентябрь 2024
Четкая постановка задач. Система реновации для иногородних. Полное обеспечение всем необходимым для осуществления трудовой деятельности. Комфортные усдовия работы.
Все отлично. Даже добавлять нечего. Системность работы в компании отлажена ро максимуму.

Делопроизводитель

Псков,
декабрь 2022
Дружный коллектив, интересная специфика работы. Приятный дизайн офиса и организованное рабочее место. Возможность работать удаленно (в некоторых случаях) при договоренности с руководством. Постоянное развитие. Надежность компании и стабильные выплаты.
Уровень заработной платы
Внедрение мотивации в процессе работы

Контролер-охранник

сентябрь 2022
Близость к дому, чуткое отношение, белая зарплата, оплата больничных и отпускных
Условия труда, отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний БалтОхранСоюз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний БалтОхранСоюз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний БалтОхранСоюз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний БалтОхранСоюз оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний БалтОхранСоюз оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний БалтОхранСоюз оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

• "БалтОхранСоюз" - член Межрегионального Северо-Западного профсоюза негосударственных предприятий безопасности "Законность и правопорядок".
  • Работаем на рынке охранных услуг с 2000 года.
  • Для осуществления охранной деятельности сотрудники нашей компании обеспечиваются служебной формой одежды, специальными средствами и средствами мобильной радиосвязи.
  • Группа компаний успешно сотрудничает с Негосударственными Обучающими Учреждениями  по подготовке частных охранников в Санкт-Петербурге, Наши сотрудники регулярно повышают квалификацию и, оттачивая профессиональное мастерство, приобретая новейшие знания и навыки а, следовательно, вместе с этим растет и качество предоставляемых нами услуг.
  • Группа компаний принимает активное участие в охране общественного порядка.
Группа Актион
ANCOR