Работа в Си Вью

Отзывы сотрудников о компании Си Вью

Мы- команда экспертов рынка курортной недвижимости, которая специализируется на привлечении инвесторов в строящиеся отели 4* и 5* Черноморского побережья под управлением международных отельных брендов.

Мы работаем исключительно в интересах покупателя с фокусом на долгосрочное сотрудничество.

Мы самостоятельно проводим комплексный анализ объектов, экспертизу документов, изучаем аналитику и формируем инвестиционные расчеты, рассчитываем рентабельность, срок окупаемости и точку безубыточности активов наших клиентов с учётом возможных рисков

Мы строим отношения с брокерами, основываясь на взаимном уважении интересов, согласии двигаться в одном направлении и прозрачности системы вознаграждения за ваш вклад в наш общий бизнес.

Для того, чтоб сотрудничество с нами было для вас эффективным и вы могли с нами реализовывать свой профессиональный и личностный потенциал, мы обеспечиваем:

• качественную дорогую лидогенерацию и ежедневные входящие заявки;
  • регулярное обучение и индивидуальные консультации с нашим бизнес-тренером;
  • Гибкий формат работы , наш офис доступен для работы 24/7 ;
  • высокий % от валовой комиссии;
  • оплату корпоративной связи.

Для того, чтобы быть Брокером отелей №1 вместе с нами, переходите в актуальные вакансии и оставляйте свой отклик!

Так же приглашаем вас познакомиться с нами на нашем ютуб-канале

Успехов вам в выборе классной компании и до скорой встречи!

Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine