Работа в KANDA branding agency

Отзывы сотрудников о компании KANDA branding agency

Графический дизайнер

март 2023
2,2
Удобная удаленка. Не нужно ездить в офис.
Проработала несколько месяцев, уволилась, потому что была очень разочарована денежной мотивацией. Работы много, но оплата не соответствует. Руководству стоит строить более реалистичные бизнес-планы.

Уфа,
Близка к дому, очень вежливые директора! не плотный график, крутые корпоративы
Как можно больше продаж!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KANDA branding agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию KANDA branding agency для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию KANDA branding agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KANDA branding agency оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KANDA branding agency оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KANDA branding agency оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

KANDA.PRO – креативное брендинговое агентство. Более 5 лет реализуем масштабные проекты по России, США, в Европе и Азии.

Каждый наш проект - не просто работа, мы относимся к созданию брендов с особой любовью, доводим до результата. В разработке участвует вся команда, поэтому каждый сотрудник причастен к созданию новых компаний. Видеть, как результат твоей работы успешно развивается - особенно ценно.

Миссия брендингового агентства KANDA.PRO - с помощью дизайна сделать наш мир красивее, удобнее и понятнее и помогать предпринимателям доносить свои продукты/услуги и ценности своего бренда до клиентов легко, быстро и качественно.

Наши достижения: создали более 500 брендов, разработали логотип известнейшему британскому колледжу OXFORD, забрендировали более 1 000 000 м2 поверхностей, создали бренды для самых известных ресторанов, медицинских учреждений и жилых комплексов в нашем городе и в других городах присутствия. Забрендировали 17 форумов международного значения с более 100 стран участников, 10 000 000 зрителей онлайн-трансляций форумов, увидевших наш брендинг.

Преимущества KANDA.PRO

- Высокое качество услуг

- Уникальный подход в разработке логотипов

- Созданные логотипы в тренде много лет

- В разработке участвуют основатели агентства

- Среди наших клиентов мировые компании

- Доводим проекты до конечного результата

- Дружный молодой амбициозный коллектив

- Перспектива роста внутри команды

Наша команда - это одна из самых важных составляющих нашего успеха. Команда - это люди. Наша цель - привлечь  исключительных сотрудников и раскрыть потенциал на 200%. Коллектив KANDA.PRO - крепкая, надежная и дружная команда, с которой создавать великие бренды для предпринимателей - удовольствие и реализация призвания каждого члена команды.

Мы рады таким же людям, как и мы, готовых шпарить, выходить из зоны комфорта и входить в зону роста. Мы выводим сотрудников на их максимум, повышаем стрессоустойчивость, чтобы щёлкать задачи как орешки и самая невыполнимая из них казалась фигней.

Работа у нас даст тебе:

• Неограниченную зарплату, на которую ты сам влияешь.
  • Современный офис в центре города с чаем, кофе, печеньками.
  • Карьерный и профессиональный рост, интересные и амбициозные проекты.
  • Возможности для обучения, развитие твоих скиллов и повышение твоего профессионального уровня.
  • Молодой, амбициозный и успешный коллектив с общей идеей.
  • Насыщенную корпоративную жизнь, праздники и мероприятия.
  • И, наконец, личностный рост.

Если ты готов стать частью нашего дружного амбициозного коллектива и входить в зону роста, то мы ждем тебя!

Услуги агентства:

-Разрабатываем логотипы для компаний и личных брендов, семейные гербы, фирменные стили,

-Разрабатываем сайты компаний. Продвигаем сайты, социальные сети в интернете.

-Создаем видеоролики и фильмы любой сложности.

-Развиваем собственное производство сувенирной продукции и продукции для мероприятий.

-Организуем, оформляем деловые и развлекательные мероприятия столицы республики.

Ingate
ЛАБИРИНТ