Работа в Бекар Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Бекар Северо-Запад

Компания «Бекар» основана в 2000 году. За прошедшие годы, компания ярко проявила себя на российском рынке, и получила статус одного из крупнейших предприятий, занимающихся производством и оптовой продажей межкомнатных дверей.

«Бекар» владеет большими площадями офисно-складских помещений (10500 м2), из которых 10000 м2 занимает продукция, что полностью решает проблемы комфортного хранения и дефицита товара.

Наша компания с января 2003 г. производит широкий модельный ряд межкомнатных дверей из комплектующих импортного и отечественного производства. При изготовлении дверей используются качественный хвойный брус, натуральный шпон ценных пород дерева, высокотехнологичные импортные облицовочные пленки различных цветов, имитирующие натуральный шпон.

В наших цехах, оснащенных самым современным оборудованием, работают специалисты самой высокой квалификации — инженеры, технологи и сборщики, воплощающие в жизнь новые идеи.