Работа в Экволс

Отзывы сотрудников о компании Экволс

Менеджер сервисного отдела

Экологичный продукт, хороший настрой руководства на достижения
Системность мотивации и развития

Формат удаленной работы и удобный график.
Коллектив дружелюбный, в помощи никто не отказывает.
Возможность зарабатывать и, что в наше время немаловажно - выплата заработной платы без просрочек.
Можно сделать более слаженным взаимодействие между отделами, что не всегда просто при удаленном формате работы.

Можно работать удаленно, хороший коллектив.
Лояльное руководство.
Работа сезонная, удалённость от метро.
Нет места для обеда.

Крупная компания со своим производством . Главное преимущество для меня это работа удаленно и гибкий график , не нужно ехать по пробкам на работу .
Можно уменьшить количество дежурств. В остальном все устраивает в рабочих моментах .

Лояльное руководство, дружный коллектив, всегда рады друг другу помочь, своевременное зп, и график, работа из дома это просто сказка
Компания движется вверх и постоянно совершенствуется. Не хватает времени на всё, приходилось засиживаться за компом

Менеджер по работе с клиентами

Возможность работать из дома
Корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экволс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экволс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Экволс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Экволс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Экволс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Экволс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Дорогие друзья!

Группа компаний «Экволс» представлена на рынке водоочистки с 2005 года. Мы усердно старались и развивались, как отечественный производитель, для удовлетворения ваших нужд и потребностей в сфере загородных систем очистки воды. Помимо собственного производства, наша компания является официальным представителем брендов с мировой известностью, что позволяет предлагать вам водоочистное оборудование всегда по лучшим ценам. Наш штат представлен не только квалифицированными инженерами и менеджерами по продажам, но также специалистами технической и сервисной поддержки, дизайнерами и проектировщиками. С 2014 года мы стартовали беспрецедентную клиентоориентированную акцию бессрочной гарантии, которая в полной мере реализует девиз «Гарантия чистой воды». Долгосрочное сотрудничество, результат и ваша удовлетворённость – цель группы компаний «Экволс».

Почему именно мы :

-надежность и опыт, приобретаемый уже на протяжении 14 лет;

-собственное производство, которое гарантирует оперативность и лучшую цену;

-мы являемся официальными представителями крупных поставщиков водоочистного оборудования таких как RunXin, Canature и NatureWater в России.

-клиентоориентированность, мы максимально уделяем внимание нашим клиентам, организовывая для них акции, подарки, скидки; -бессрочная гарантия, мы полностью уверены в нашем оборудовании поэтому и даем бессрочную гарантию на все наше оборудование.

Детский мир

Информация о Экволс