Работа в ЭнергоПрогресс

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПрогресс

Электросварщик

Челябинск,
Всё, что обещали - выплачивали. Спец.одежда норм. Коллектив дружный.
Работал несколько лет назад, соответственно с учётом инфляции ЗП можно было бы поднять. ( Я думаю, что уже сделано). Электросварщик работает по совместительству электромонтажником. Печально, но....если работы по сварки нету, то сидеть просто так не будешь) . планирую вернуться в организацию

Менеджер по кадрам

Челябинск,
Коллектив , расположение офиса, своевременная заработная плата
можно добавить больше корпоративных мероприятий

Челябинск,
Хорошее руководство,размер и своевременность выплаты ЗП.В се устраивает
Коммуникацию между сотрудниками

Челябинск,
Своевременная выдача зарплаты, руководство адекватное, официальное оформление, медосмотр (компенсируется), спецодежда хорошая (выдаётся вовремя), питание оплачивается, проживание бесплатно (предоставляют хорошие общежития). Есть система премирования, карьерный рост. Дорога до объекта и домой тоже оплачивается работодателем.
Бывают проблемы с выдачей средств индивидуальной защиты на объекте, а конкретно перчаток

Челябинск,
Работаю год, все устраивает, платят все что обещают, хороший дружный коллектив
Улучшить качество спецодежды, и есть нехватка электроинструмента

декабрь 2022
Работал на Ванкоре электромонтажником. Условия отдыха хорошие но надо понимать, что такие условия предоставляет не Энерго Прогресс а заказчик. Соответственно на других объектах данной конторы условия проживания будут совсем другие. По з/п что обещали то, и платят но есть задержка. Выводы делайте сами. Спец. Одежда начинает рватся и перетираться на первой же вахте. Про руководство на местах. Это 50 на 50. Первые 50 что то понимаю и пытаются что то сделать. То вторые такое ощущение просто отбывают вахту. Инструмент убитый на столько что кажется на нём пахали ездили и асфальт укатывали.
Зарплату. Спец. Одежду. Нормальный инструмент.

октябрь 2022
Отличный коллектив , возможность карьерного роста, повышенный уровень заработной платы , своевременная выплата заработной платы множество крупных объектов, отличное снабжения требующими материалами, спец одеждой транспортом , жильём.
Качественную летнюю спец одежду .

октябрь 2022
1,3
Множество объектов,выдача спец одежды,предоставление билетов и суточных
Отношение руководства,уровень з/п,наличие грамотных начальников участка и прорабов,своевременная выплата суточных и з/п

апрель 2022
Хороший коллектив, не включая прораба и работников офиса в Челябинске.
Незаинтересованность начальства в работе, помогает самостоятельно искать выход из ситуации и расти как специалист своего дела. Работодатель способствует развитию навыков стресса устойчивости.
Задержка премии(большей части заработка) на месяц и более
Нехватка транспорта и инструмента
Несвоевременная покупка билетов, что сказывается на качестве, удобстве, времени в пути и количестве пересадок
Отсутствие поощрения за перевыполнение КТУ при наличии вычета за невыполнения плана
Небрежное ведение табеля рабочих смен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоПрогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоПрогресс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоПрогресс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоПрогресс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоПрогресс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоПрогресс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Предприятие ООО «ЭнергоПрогресс» создано в 2009 г. группой специалистов, прошедших школу строительства крупных энергетических объектов Уральского региона, таких как: Челябинская ТЭЦ-3 (2 и 3 блоки), ПС 500 кВ Емелино и реконструкция ПС 500 кВ Козырево в лидирующем предприятии Урала – ОАО «Электроуралмонтаж».

В 2013 г. в ООО «ЭнергоПрогресс» вошел основной состав компании ООО «АйТи Сервис», выполнявшей с 2006 г. по 2013 г. наладочные работы на электроподстанциях ОАО «ФСК ЕЭС», так же был открыт офис в городе Екатеринбурге.

За время существования предприятия наработана собственная база, включающая парк современной техники, средств механизации работ и складское хозяйство, а объемы выполненных работ в 2013–2014 г.г. достигли 350 млн. руб.

С 2009 г. численность сотрудников возросла до 300 человек. Коллектив постоянно пополняется молодыми специалистами. Ведется работа с высшими и средне специальными учебными заведениями для повышения качества выполнения работ и производительности труда, вследствие чего ООО "ЭнергоПрогресс" может конкурировать с аналогичными предприятиями не только в Уральском регионе, но и по всей России.

Направление деятельности ООО "ЭнергоПрогресс":

-строительство и реконструкция электроэнергетических объектов,

-монтаж систем электроснабжения,

-монтаж систем вторичной коммуникации,

-пусконаладочные работы на объектов энергетики.