Работа в Ижторгметалл

Отзывы сотрудников о компании Ижторгметалл

Ижевск,
Удобное расположение, несколько баз в городе. Оборудованные рабочие места (компьютер, оргтехника, телефон, канцтовары). Столовая на территории и дополнительно комната приема пищи. Интересная корпоративная жизнь. Подарки детям на праздники. Зарплата без задержек. Оплачиваемые больничные и отпуска. Регулярное обучение по товару и продажам.
Отношения внутри коллектива во многом определяются принципами кумовства. Часто рабочие вопросы (заказ металла, передача крупных клиентов, приглашения на выставки) решаются не исходя из компетенции сотрудника, а в пользу родственника.
Плохая организация рабочего процесса: годами не решаются одни и те же проблемы (нехватка металла в сезон, брак при погрузке, пересортица в цехе).
Не предусмотрены меры поддержки сотрудников в зимний сезон, в отсутствии продаж.

Начальник коммерческого отдела

Работал больше 10 лет
Солидная компания с многолетним опытом работы. Профессиональный менеджмент, своевременная оплата труда.
Выходить с регионального уровня на федеральный

апрель 2023
Близость к дому график работы,относительно зарплата больше дополнять нечего
Плохой контроль за порядком рабочих со стороны администрации

Установщик дверей

август 2022
Качество работы, условия работы, работадатель очень вежливый, всегда рад помочь в любой работе
Мне кажется улучшить всё, но не всё в моих силах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ижторгметалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ижторгметалл для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ижторгметалл для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ижторгметалл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ижторгметалл оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ижторгметалл оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

«Ижторгметалл» — один из ведущих производителей и поставщиков металлоизделий в Удмуртии и регионе. Полный ассортимент проката чёрных металлов, труб и качественного металлопроката. Семь современных металлобаз в Ижевске и городах Удмуртии, имеющих на своих складах более 1000 позиций металлопроката.

ПРОМЕТ
Красцветмет