Работа в НПО Элмет

Финансы и бухгалтерский учет
1,8

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Работаю в компании более года. Плохого сказать ничего нет могу. Отношение руководства, коллектива на « 5». Когда только устроилась, сразу всему научили что было необходимо в работе, за что большое спасибо. Зарплату платят всегда вовремя. Оформление по ТК. Комфортное место для тех кто ищет работу рядом с домом на стабильный график, комфортный оклад и возможность карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками , ; почаще выезжать с коллегами на отдых

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы в этой компании убедился многому научился и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
По больше бы корпоративов и офис в центре города.

Удобное расположение офиса, высокий уровень дохода, интересные задачи.
Многозначность. Пока это единственный минус

Екатеринбург,
Динамично развивающаяся компания, которая даёт возможность в личного развития и карьерного роста перспективным кадрам. Удобный график работы. Официальное трудоустройство. Внимательное начальство и хороший дружный коллектив
Коммуникация между отделами

Бухгалтер

апрель 2023
1,8
Близость к дому, выбор рабочего графика, свободный дресс-код
Обещают на собеседовании одно, а по факту другое. Большая текучка сотрудников, на долго люди не задерживаются. Руководство не ценит своих сотрудников.Нет возможности расти в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Элмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Элмет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НПО Элмет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Элмет оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Элмет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Элмет оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО НПО "Элмет" занимается проектированием и монтажом инженерных систем для различных типов объектов: жилые, административные, общественные, производственные, коммерческие.

Главный принцип деятельности компании - строительство сетей с использованием качественного оборудования и материалов, соответствующих потребностям заказчика и изменяющимся тенденциям в сфере строительства.

Мы предоставляем комплекс услуг по проектированию, комплектации оборудования и материалов, монтажу, ремонту/реконструкции и сервисному обслуживанию инженерных систем.

В 2022 году открыто новое направление - состоялся запуск производства по изготовлению сэндвич-панелей. Благодаря использованию только высококачественных материалов и современного оборудования, мы достигли больших успехов в производстве сэндвич-панелей в широком ассортименте цветов и конфигураций.

Мы предоставляем услуги профессионального монтажа сэндвич-панелей, обеспечивая высокое качество и быструю доставку продукции. Мы решаем задачи наших заказчиков и отвечаем за качество результата!