Работа в Шумков Сергей Витальевич

Ведущий разработчик

Тюмень,
май 2023
Работаю больше 10 лет
В компании созданы отличные условия труда и отношения. Коллектив дружелюбный и профессиональный. Руководство ценит сотрудников, поддерживает рост и развитие. У нас всегда интересные проекты и возможности для профессионального развития. Я очень рад быть частью этой команды!
Не хватает только офиса, в который можно прийти

Май 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы очень рады, что вам нравятся созданные нами условия труда и наше отношение к коллективу. Ваше положительное мнение о нашем профессионализме и дружелюбии коллектива дает нам уверенность в правильности нашего подхода к формированию рабочей среды.

Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя поддержанными, а также чтобы у них были возможности для роста и развития. Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать интересные проекты, которые помогут вам профессионально развиваться и достигать новых высот.

Мы обратили особое внимание на вашу просьбу о наличии физического офиса. Мы понимаем, что личные встречи и прямое общение имеют важное значение. В настоящее время мы активно исследуем возможности создания такого офисного пространства, чтобы предоставить вам эту дополнительную возможность.

Еще раз выражаем искреннюю благодарность за ваше доверие и положительные слова о нашей компании. Мы ценим всех членов нашей команды и обещаем продолжать работать над улучшением условий труда и профессионального роста для всех сотрудников.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шумков Сергей Витальевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шумков Сергей Витальевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шумков Сергей Витальевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шумков Сергей Витальевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шумков Сергей Витальевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шумков Сергей Витальевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В современном бизнес-окружении неотъемлемой частью успешной деятельности предприятий является их присутствие в цифровой сфере. Интернет стал первым и основным источником информации о компаниях, будь то поиск рабочих мест, выбор поставщиков услуг или даже заказ товаров. В этом контексте корпоративный сайт представляет собой важнейший инструмент маркетинга для бизнеса.

Наша компетенция заключается в разработке и внедрении корпоративных сайтов, интернет-магазинов и B2B/B2C-порталов с нуля, а также в проведении редизайна существующих проектов. Мы обладаем опытом создания веб-решений, которые не только эффективны, но и соблюдают установленные сроки выполнения.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком
Skyeng

Информация о Шумков Сергей Витальевич

Количество сотрудников: 5

Сайт: https://uonick.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Тюмень1

Ведущий разработчик1