Работа в АкваИмперия

неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

апрель 2023
1,3
Расположение относительно места проживания. Предлагали работу с 06 до 15 и 5 000 р/день. Гибкий график сотрудничества (2 через 2, или 5/2).
Можно сжечь калории (носить приходится мин 80-100 кг на каждую точку). Если слабые знания тех части в автомобилях, то возможно вырасти до моториста.
Улучшить условия оплаты труда, транспортные средства, отношение к сотрудникам. Но руководству это не нужно.

Конторка "так себе". Отдел кадров заманивает высокой оплатой труда - в 5 000 р/день. В итоге оплата в два раза меньше, работаешь с 6 до 22. Система штрафов: если клиент отказывается от товара (по инициативе клиента) водителя штрафуют на 500 р))) за второго еще на 500 р.
Автомобили в неудовлетворительном техническом состоянии (без: кондиционеров, радио и тд). По итогу: после того как перенес бутылки (как правило переносишь 80 - 100 кг за раз), едешь в автомобиле с открытыми окнами и простываешь.

Как итог: большая текучка кадров.

Июнь 2023
Спасибо за отзыв. Наша компания никого не заманивает высокими зарплатами. Мы заинтересованы в постоянных сотрудниках и для этого делаем открытый показательный рейс перед тем как пригласить Вас работать в нашу компанию. Если Вы видели машины на которых Вам предстоит работать, объем который Вам предстоит доставить, а также общались с водителем, который работает в нашей компании уже не один год и Вам не понравилось, зачем остались работать. В плане зарплаты Вы сами можете рассчитывать, сколько Вы будете зарабатывать. Загрузки от 2 до 2,5 тонн умножайте 1,86 за кг. и Вы получаете зарплату. Так же наша компания не штрафует водителей за недоставленный заказ по вине заказчика. Наоборот компания премирует водителей за 100% доставку. Работа сложная и требует физической силы. Если Вы не справились с поставленной задачей, кто в этом виноват?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АкваИмперия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АкваИмперия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АкваИмперия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АкваИмперия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АкваИмперия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АкваИмперия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается проектированием и производством энергетических  ветроустановок нового типа. У нас не большой коллектив, где каждый специалист в своей сфере. Мы с большим оптимизмом смотрим в будущее. Присоединяйся !! :)

Сетевая компания
МОСЭНЕРГО