Работа в Лесные Инновационные Технологии

1,8
неудовлетворительно
1,5

1,2
Офис находится в 3х минутах от метро Петроградская.
Коллектив хороший за исключением.
1.Руководство не ценит своих сотрудников, не держит слово и обещаний.
2. Задержки зарплаты и сильные задержки выплат премий.
3. По увольнению оговоренную премию не выплачивают.
4. Нет четкого ТЗ никогда. Все на словах, чтобы потом в удобный момент можно было изменить условия.
5. Штрафы
6. Не могут купить чайник за 4 года. Нет холодильника. Нет кондиционера.
Не рекомендую данное место для работы.

Инженер-конструктор

апрель 2023
Удобное местоположение, рядом много мест где можно пообедать
Руководство с которым лучше никогда не работать, отсутствие каких либо техзаданий с постоянными правками проекта, за 2 года ни кондиционер не смогли поставить ни чайник купить, постоянные задержки зарплаты, пожалейте себя и своё время прежде чем сюда устраиваться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лесные Инновационные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лесные Инновационные Технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лесные Инновационные Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лесные Инновационные Технологии оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лесные Инновационные Технологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лесные Инновационные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ЛЕСИНТЕХ" создана в 2006 г. группой специалистов с опытом практической работы, связанной с гранулированием древесины и других материалов. За это время мы прошли большой путь в практике создания и эксплуатации производств биотоплива. В своей работе мы опираемся на собственный и чужой опыт, что позволяет нам создавать производства для любых конкретных требований и условий. Мы выполняем проекты и малого и большого масштаба.

Информация о Лесные Инновационные Технологии

Сайт: http://lesintech.spb.ru/