Работа в СКБ Истра

Отзывы сотрудников о компании СКБ Истра

Компания АО «СКБ «Истра» работает с 1997 года и зарекомендовала себя, как стабильная компания с богатым опытом, надежными деловыми связями, гибким подходом и динамично развивающимся бизнесом. В своей работе на первое место мы ставим надежность партнерских отношений и высокую репутацию. Это наш главный актив.

Дистрибьюция промышленной химии

АО «СКБ «Истра» - один из безусловно признанных лидеров по оптовым поставкам промышленной химии в России и Ближнем зарубежье. Компания предлагает стабильно широкий и постоянно обновляющийся ассортимент химической продукции отечественных и зарубежных производителей, высокое качество, гибкую ценовую политику, своевременную доставку грузов, высокий профессиональный уровень сотрудников. Нам доверяют. Известные мировые производители и потребители промышленной химии, такие как Solvay, Grupa Azoty, Schill+Seilacher “Struktol”, Jingzhou Jianghan Fine Chemical, Braskem, Dow, Croda, Synthos, Allnex, JSR, Angus, Hexion, Huatai, АО «Кордиант», ООО «Торговый Дом «Кама», ОАО «Искож», ООО «Континентал Калуга» и многие другие выбрали нас в качестве своих партнеров. В непростых реалиях сегодняшнего дня, когда рвутся устоявшиеся связи и меняются условия игры, компания всегда находит оптимальные решения для своих партнеров, подбирая ассортимент нужного качества в любой точке мира и выстраивая новые дистрибьюторские цепочки.

Производство и поставка армирующих наполнителей

АО «СКБ «Истра» - современная и социально ответственная компания, придающая высокое значение защите окружающей среды. С самого начала своей деятельности компания реализует концепцию безотходного производства, участвуя в переработке вторичного сырья и предлагая на российский рынок армирующие наполнители для резиновых, полимерных и строительных смесей. В данной сфере компания занимает одно из ведущих мест по внедрению новых технологий и оборудования. Нашими потребителями являются крупнейшие компании России, такие как ОАО «Искож», ОАО «Саранский Завод «Резинотехника», АО «Ярославль Резинотехника», ООО «Технозапчасть», ОАО «Курскрезинотехника» и многие другие.

Дистрибьюция грузовой шины

АО «СКБ «Истра» - системно развивающаяся компания. В 2021 году в рамках внутриотраслевой диверсификации компания начала бизнес по дистрибьюции грузовой автошины, стремительно набирая обороты и расширяя портфель закупок. За короткий срок АО «СКБ «Истра» стала официальным дилером ООО «Торговый Дом «Кама» по грузовой автошине брендов Кама и Кама Pro., получила статус официального дилера АО «Волтайр-Пром» по реализации брендов Voltyre, Titan, Goodyear Farm Tyres, заключила контракт с крупным китайским производителем автошины Chaoyang LongMarch Tire, CO, по условиям которого АО «СКБ «Истра» является эксклюзивным дистрибьютором бренда LongMarch на территории ЦФО, СЗФО, ПФО, а также заключила контракт с Турецкой компанией Petlas Lastik Sanayi ve Ticaret As на поставку грузовых шин марки Petlas и Starmax.

АО «СКБ «Истра» — это команда профессионалов с заслуженно высокой репутацией, высоко ценящая своих партнеров, практикующая гибкий подход и нацеленность на результат.