Работа в ДОМ ОТ ПРОФИ

Маркетолог

Возможность удалённой работы
Понятная система оплаты
Поддержка на этапе стажировки
Интересные задачи, которые помогают развиваться
Дружный коллектив
Коммуникации между отделами

Бизнес-ассистент

Мытищи,
Удаленная работа, интересные задачи. Практически все действия регламентированны, нет страха, что сделаешь что-то критичное неправильно.
Коллектив хороший, каждый горит своим делом
Хотелось бы увидеться с коллегами вживую

Мытищи,
Дружная команда, интересная работа, адекватные условия труда
Исключить текучку кадров

Маркетолог

май 2023
Подписание договора с первого дня. Серьезный подход к обучению после выхода на работу. Готовые чек-листы стажировки. Понятная занятость и задачи. Руководитель лично вникает во все вопросы, при том что загруженность ее большая, порой неудобно спрашивать. Приятные коллеги, коллектив мобильный, молодой, активный, воспитанные интеллигентные все, как на подбор.
Не все документы актуальны - но за всем и не уследишь. Что можно улучшить по моей сфере - маркетинга - улучшим, для этого и взяли они маркетолога, впервые, кстати.

май 2023
Удобный график, близко к дому, лояльные руководители, очень хороший коллектив
оперативные коммуникации между отделами

Бизнес-ассистент

май 2023
Очень нравится адекватность работодателя и возможности роста, также участие в жизни компании и команды. Вся внутренняя информация хранится в файлах/таблицах, что ускоряет поиск нужной информации
Улучшение механизма работы между удаленными сотрудниками и сотрудниками в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОМ ОТ ПРОФИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОМ ОТ ПРОФИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОМ ОТ ПРОФИ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДОМ ОТ ПРОФИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДОМ ОТ ПРОФИ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДОМ ОТ ПРОФИ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Дом от Профи - это строительная компания.

Мы строим малоэтажные дома, здания и сооружения из газобетонного блока в любой комплектации.

Основатели компании Дмитрий и Анастасия Дворецкие с 2007 года в строительстве. Свое дело начали с 2013года.

Каждый год наш оборот значительно растет.

Несколько раз в год наши сотрудники проходят обучение нюансам технологий и новым материалам

У нас дружный молодой коллектив.

• За годы нашей работы выполнено более 400 проектов и построено более 200 объектов по Московской области. У нас более 100 000 подписчиков в социальных сетях.

• Наш офис - это комфортабельный коттедж, построенный нами в Пушкинском р-не в КП Левково3

• В строительстве мы уже более 14 лет

Мы делаем лучшее загородное жилье.

Наша цель - стать лидерами рынка малоэтажного строительства из газобетона в России и СНГ.

Миссия компании - кардинально улучшить качество жизни максимального количества семей, построив им комфортные, прочные и теплые дома.

Нам важно, чтобы все сотрудники разделяли ценности компании и постоянно развивались. Поэтому откликайтесь на вакансию, только если вам близки наши ценности:

• ЛЮБОВЬ. Все что мы делаем - мы делаем из любви.

• КАЧЕСТВО. Делать на качество, которым хочется гордиться. Халатное отношение к своему продукту/труду ведёт к печальным последствиям. Если вы думаете «и так сойдёт» - это начало конца, и даже ваша наработанная репутация вам не поможет. Халатностью веет за версту.

• ТРУДОЛЮБИЕ, Трудитесь через «не могу». Взращивайте в себе трудолюбие, оно ещё не раз даст знать о своих плодах. Пока другие лишний раз бояться себя напрячь, вы будете накапливать умение напрягать себя по расписанию. Тогда большие задачи будут казаться легкими. Когда для других это будет за гранью фантастики.

• ЧЕСТНОСТЬ. Говорите правду. От человека, который умышленно обманывает других веет гнилью и к нему формируется неосознанное недоверие. А доверие - это то, что сложно завоевать и легко разрушить. Лояльность клиентов и чистая репутация ещё долго прослужат нам на рынке.

Честное и открытое общение, распространяющее информацию и уменьшающее секретность.

• ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. разница между любителем и профессионалом в 1%навыка, который профессионал оттачивает 5-10-15лет. Дьявол в мелочах. профессионал видит мелкопиксельно свою свою область

6 критериев профессионализма:

1. Способность видеть свою сферу в высоком разрешении и с большим количеством пикселей.

2. Способность находить сходства и различия.

3. Способность предполагать и предсказывать, что произойдёт.

4. Способность отказываться.

5. Способность объяснять и давать определения.

6. Способность делать свою работу с удовольствием, легко, без напряжения.

• РАЗВИТИЕ. Тот, кто перестает учиться - старик, не важно 20 ему при этом лет или 80. Тот, кто продолжает учиться - остается молодым. Самое важное- сохранять мозг молодым.

ЭТАЖИ
Велесстрой