Работа в Умняшка

Отзывы сотрудников о компании Умняшка

Мы молодой детский садик, запустились 2020 году. Мы находимся в дали от городской суеты, но относимся к городу, в Медеуском районе, мкрн. Алатау, города Алматы. Мы работаем 5 дней в неделю, с 8.00 до 19.00, всего 3 группы по 20 детей в каждом. Находимся в отдельном здании, оснащен игровыми и учебными помещениями, спальнями, детской площадкой на отдельной охраняемой территории. Образовательные мероприятия в учебном году осуществляются всеми группами согласно Типовой учебной программе дошкольного воспитания и обучения, в соответствии с Законом Республики Казахстан " Об образовании", Государственным общеобязательным стандартом дошкольного воспитания и обучения. В детском саду работает и предоставляют свои услуги: медсестра, методист, учитель музыки, учитель казахского языка. В течении дня дети обеспечиваются горячим 5 разовым питанием и 1 раз в день выдаются фрукты и соки. Вместе с этим, в детском саду предоставляются дополнительные платные услуги: английский язык, хореография, шахматы, арт-терапия.