Работа в Мобильные Ветеринарные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Мобильные Ветеринарные Технологии

Современный международный сервис онлайн-консультаций с ведущими ветеринарными врачами.

Сталкиваясь с проблемами здоровья наших животных, мы становимся заложниками времени, расстояния, пробок, погоды. Сложно найти высококлассного ветеринарного специалиста, которому можно доверять. Иногда приходится искать ветеринара по знакомым, преодолевать немалые расстояния и тратить своё время, чтобы попасть с животным на приём к профессионалу своего дела.

В дороге, за городом, за границей бывает крайне сложно получить квалифицированную ветеринарную помощь, не имея специальной страховки. Владельцы животных не всегда мобильны в своих передвижениях — люди с ограниченными возможностями вынуждены совершать затруднительные действия, чтобы попасть на прием с больной собакой, кошкой и другими животными.

Сейчас такой сложно структурированный процесс, как сбор данных для диагностики, в большинстве случаев может быть удалённым.

Получение квалифицированной помощи специалиста стало доступным благодаря сервису удаленной телеветеринарии.

Исходя из моего опыта более 70% обращений по вопросам здоровья, воспитания, содержания Вашего питомца может быть решено дистанционно с помощью наших специалистов.

Запишитесь на консультацию по-новому. Неважно где Вы находитесь, какой у Вас питомец, какой он породы. Все, что Вам нужно, это интернет-соединение.

11 591 отзыв