Работа в АСБОР

Отзывы сотрудников о компании АСБОР

1,5
Руководитель стремиться к росту и развитию компании
Ассортимент неплохой
Нереальный план продаж, текучка кадров, изначально одни условия, а после трудоустройства намного хуже.
Требований и обязанностей много за копейки.

Май 2024
Спасибо, что написали отзыв, но есть к Вам несколько вопросов:
1. О каком "Нереальном плане продаж" Вы говорите, в нашей компании нет даже такого понятия как "План продаж" !
2. На какой Вы должности работали? Чтобы у Вас было много "Требований и обязанностей за копейки"?
Складывается впечатление, что Вы просто у нас не работали, и к тому же, не имеете ничего общего с нашей компанией, а также её сотрудниками.

Генеральный директор

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, интересная работа, не сидишь на одном месте, много полезных знакомых
Увеличить количество сотрудников. Поставить качелю и шезлонг на крышу.

Омск,
Хороший коллектив, достойная зарплата, есть возможность развития
Руководство лояльное
В общем, проблем за время работы не было
Работать тут комфортно, но для большего комфорта необходимо увеличить штат сотрудников

март 2023
1,5
Близость к дому. Никто над душой не стоит.на этом наверное всё.работать за дарма это сюда)))
Поменять политику руководителя.
Самые высокие зарплаты в АСБОР
Генеральный директор
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСБОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСБОР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АСБОР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСБОР оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСБОР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСБОР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

**Присоединяйтесь к команде АСБОР-МИР БЕЗОПАСНОСТИ и помогите сделать мир безопаснее!**

Мы - современная развивающаяся компания, специализирующаяся в области систем безопасности. Наша миссия заключается в создании безопасной среды для наших клиентов и общества в целом. Мы стремимся к высокому качеству предоставляемых услуг и продуктов, чтобы обеспечить надежную защиту и спокойствие наших клиентов.

В связи с расширением деятельности, мы ищем профессионалов и стажеров, готовых присоединиться к нашей команде. Вакансии, которые мы предлагаем:

1. **Менеджер проекта** - ответственный за планирование, координацию и успешное выполнение проектов в области систем безопасности. Требования: опыт работы в управлении проектами, знание технических аспектов систем безопасности, коммуникабельность.

2. **Инженер** - ответственный за проектирование и разработку систем безопасности. Требования: высшее техническое образование, опыт работы в области систем безопасности, знание современных технологий и стандартов.

3. **Электромонтёр** - занимается монтажом и настройкой систем безопасности. Требования: знание электротехники, опыт работы с электромонтажными работами, умение читать техническую документацию.

4. **Техник** - осуществляет обслуживание и ремонт систем безопасности. Требования: техническое образование, опыт работы в обслуживании систем безопасности, умение диагностировать и устранять неисправности.

5. **Стажёр** - предоставляется возможность для молодых специалистов получить опыт работы в области систем безопасности. Требования: образование в соответствующей области, желание развиваться и учиться.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту [адрес электронной почты] или свяжитесь с нами по телефону 89012621101 или офисному номеру +7 3812 790033. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.

Для получения дополнительной информации или ответа на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Алексеем, нашим представителем по персоналу.

Сбербанк-Сервис
ЭТМ, компания