Работа в Web-студия Александра Салмина

Отзывы сотрудников о компании Web-студия Александра Салмина

Веб-дизайнер

Что нравится
Я веб-дизайнер, работаю в компании около полугода, общее впечатление очень положительное, могу отметить следующее:

1. В компании тактичное, профессиональное и понимающее руководство, комфортное общение без сложностей
2. Интересные различные проекты, профессиональный рост, пополнение портфолио
3. Не приходится напрямую общаться с заказчиками, соблюдая все тонкости такого общения, что значительно ускоряет процесс
4. Гибкий график, самостоятельное планирование времени
5. Оплата всегда в срок или даже раньше, ответственно подходят к этому вопросу
Что можно улучшить
В этой компании ничего. Другие Российские компании бы улучшить до такого уровня

Что нравится
Адекватное руководство (всегда готовы помочь, если есть вопросы), свободный график, возможность работать удаленно, своевременные выплаты.
В работе все устраивает.

Что нравится
Свободный выбор графика, главное - что работа делается (без микроменеджмента). Это очень хорошо, так как сам распоряжаешься своим временем. Второе это адекватное отношение к сотрудникам, все подскажет, если не знаешь как делать, даст советы. Оплата всегда вовремя.
Что можно улучшить
общие чаты с постоянной командой, но пока ее нет, приходиться контент-менеджеру давать задачи отдельно, разработчику отдельно, дизайнеру отдельно, у команды нет общей видимости картины

Разработчик

Что нравится
Работал в студии Александра в качестве разработчика. Адекватный руководитель. Оплата всегда в срок.
Что можно улучшить
В работе все хорошо и все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Web-студия Александра Салмина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Web-студия Александра Салмина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Web-студия Александра Салмина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web-студия Александра Салмина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web-студия Александра Салмина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web-студия Александра Салмина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Digital-маркетинг

Для каждого клиента в индивидуальном порядке разработаем целостную стратегию медийной рекламы, кропотливо проанализировав предоставленную вами информацию. Грамотный подход к работе и правильная оценка предложения гарантируют как он-лайн-заказчикам, так и клиентам офф-лайн новых заинтересованных потребителей.

SEO-оптимизация

Подробный анализ рынка и спланированная аналитика гарантируют высокие долгосрочные результаты и 100%-ое привлечение целевой аудитории. Заказчик лично контролирует работу на каждом этапе и может вносить собственные предложения и коррективы.

Контент-менеджмент

В зависимости от поставленной задачи проведем точный анализ актуальной информации и медиа-материалов, ориентированный на ваш сайт, и подберем самую интересную и эффективную «начинку». Наполним сайт качественным копирайтингом или/и включим в работу автоматических роботов. Индивидуальный подход не на словах, а на деле гарантируем.

Разработка сайтов

Профессиональный подход к созданию сайта с нуля. В зависимости от вашей ниши и индивидуальных пожеланий и запросов мы выберем систему управления и разработаем наиболее подходящую модель и концепцию интернет-ресурса.

Дизайн

Ориентируясь на ваши исключительные пожелания, разработаем для вашего сайта эффектный, но при этом лаконичный и интуитивно понятный дизайн страниц. Четко выстроенная структура размещения информационных блоков, идеально подобранная комфортная цветовая гамма и собственная «изюминка» нового ресурса будут привлекать все новых и новых посетителей.

Реклама

Построим целостную картину клиентоориентированности и разработаем подходящую стратегию продвижения, создавая качественные простые и привлекательные объявления в различных поисковых системах и социальных сетях. Релевантность и эффективность, эффектность и привлекательность – те ключи, которые мы берем за основу своей максимально продуктивной работы.

VK
Softline