Работа в Нараяна

Отзывы сотрудников о компании Нараяна

Narayana.center- саттва-пространство, цель которого - нести высшее благо людям.

Если вы еще не определились, где провести ЙОГА_ТУР, РЕТРИТ, СЕМИНАР и другие практики, то ….

данное пространство Narayana.center , обладающее роскошной территорией посреди тихой и невероятно живописной природы черноморского побережья и реликтового леса, – это идеальное место!

«Нараяна» – это удачное расположение вблизи самых мощных мест силы. Просторная территория, на которой даже очень большая компания сможет разместиться, уютные беседки, обширные террасы и залы позволят вам заниматься практиками, не отвлекаясь ни на какие посторонние вещи

У нас 50 номеров класса ЛЮКС, СТАНДАРТ и ЭКОНОМ на выбор, шикарный спа-комплекс, два бассейна, детская площадка с батутом и горкой, детская комната, 2 площадки для йоги в лесу, костровая зона в лесу, спортивный зал, конференц-зал, залы для практик, столовая и массажный кабинет.

Также один из важнейших пунктов - это питание:

⚠️У нас никогда ничего не готовилось на кухне из мясной продукции. Для многих, как и для нас, это очень важно.

Кухня настроена под 4 категории меню (вегетарианская, веганская, сыроедческая и для Вайшнавов)

Мы всегда рады помочь организаторам с проведением ретритов у нас. И конечно же мы очень рады всем гостям.