Работа в On-line.studio

Отзывы сотрудников о компании On-line.studio

Online Studio – это компания, специализирующаяся на организации онлайн-трансляций и видеопроизводстве. Наши клиенты получают весь спектр продакшн-услуг высокого уровня с полным техническим обеспечением.

Что мы ценим в сотрудниках?

Принципиальное значение для нас имеет качество оказания услуг, поэтому мы ценим в сотрудниках профессионализм, порядочность, пунктуальность, ответственность и искреннее стремление к личностному росту.

Что предлагаем взамен?

Мы готовы предложить достойную заработную плату и комфортные условия с гибким рабочим графиком. Став членом команды профессионалов Online Studio, вы попадете в сильное окружение, и получите перспективы для роста в сфере продакшена, онлайн-трансляций, VR-технологий и метавселенных.

Работа в метавселенной

Мы уделяем особое внимание передовым технологиям, и хотим быть на пике возможностей. Уже сейчас в нашей студии есть оборудование и опыт проведения VR/AR-трансляций. Мы готовы занять нишу в метавселенной будущего, где цифровая и обычная реальность будут сплетены неразрывно.

В ближайшие же 5 лет мы планируем выход на международный рынок: страны СНГ, Китай и Европу, в том числе – планируем открытие нескольких филиалов компании в других странах.

Группа компаний Online Group

Online Studio входит в группу компаний Online Group, которая предоставляет дополнительные сервисы для удобства наших клиентов:

-  Online Center: современная видеостудия с широкоформатным LED-экраном для проведения онлайн-трансляций в самом центре Москвы

-  Mestum: стриминговая платформа нового поколения, разработанная нашими программистами, обеспечивающая бесперебойную передачу данных и удобный сервис для организации онлайн-трансляций.