Работа в КУИ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отзывы сотрудников о компании КУИ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Резюме можно направлять на е-mail: 54580@list.ru.

Комитет по управлению имуществом Администрации Дмитровского городского округа Московской области (далее – Комитет) был создан 15 ноября 1991 года решением Дмитровского городского Совета народных депутатов Московской области №3179/33 «О создании Комитета по управлению имуществом Дмитровского района».

Осуществляя от имени Дмитровского городского округа Московской области права собственника в отношении муниципального имущества, Комитет проводит единую политику в сфере имущественных и земельных отношений на территории Дмитровского городского округа Московской области в целях повышения эффективности экономики и ее социальной ориентации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в динамично развивающейся государственной организации
  • Официальное оформление в штат в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Конкурентную белую заработную плату
  • Премии по результатам работы
  • Возможность для назначения досрочной пенсии

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ:

Вовлеченность в процесс:

• Мы работаем сообща, уважая и ценя вклад друг друга в общее дело.

Эффективность:

• Для нас важно достижение результатов.
  • По итогу адекватно оцениваем свою работу и делаем правильные выводы.
  • Мы осознанно относимся ко всем процессам и решениям на благо общества.

Ответственность:

• Мы ответственно относимся к своей работе и работе коллег, соблюдаем установленные сроки, совместно создаем регламенты, согласно законодательству РФ.

Открытость и взаимопонимание:

• Мы готовы помогать и просить о помощи.

НАША МИССИЯ:

Результат проделанной работы должен приносить пользу всем гражданам в целом.

Приоритетными направлениями деятельности Комитета являются:

- анализ процессов управления, распоряжения и приватизации муниципального имущества;

- формирование на основании полученных данных предложений по совершенствованию методов реформирования имущественных и земельных отношений;

- участие в разработке соответствующих концепций и программ социально-экономического развития Дмитровского муниципального района Московской области.

Контакты:

141800, Московская область, Дмитровский городской округ, г. Дмитров, Торговая площадь, дом 1

тел: +7 (496) 225-45-80

Информация о КУИ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сайт: http://www.kumi-dmitrov.ru/

Категория: Государственные организации