Работа в Гармония

Отзывы сотрудников о компании Гармония

Компания ООО «Гармония» -  команда экспертов, которая специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов с 2014 года.

​Мы специалисты в сфере кадрового делопроизводства, бухгалтерского сектора, налогообложения, правильной финансовой деятельности предприятия и антикризисного управления, юридического сопровождения, миграционных услуг и трудоустройства иностранных граждан на территории РФ.

Мы разрабатываем эффективные  решения для клиентов. И регулярно ездим к ним в гости, чтобы лучше понять их бизнес и усовершенствовать разработанное решение. Мы выводим бизнес наших клиентов на новый уровень и помогаем им достичь бизнес-цели.

Поэтому наши двери всегда открыты для классных специалистов влюбленных в свое дело! Мы заинтересованы в приходе к нам опытных, знающих, инициативных сотрудников, ориентированных на продвижение и развитие себя и Компании.

Взамен мы даем возможность стать частью большой компании на рынке в сфере аутсорсинга персонала;  возможность реализовать свои навыки и амбиции в работе с ключевыми компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области; быть в частью динамичной команды единомышленников, чьи ценности: ответственность, нацеленность на результат, развитие, команда, win-win; даем возможность развиваться, прокачиваться и расти вместе с командой; полностью официальное трудоустройство.

Если Ваш опыт, знания, навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к одной из указанных вакансий — присылайте резюме, мы будем рады познакомиться с Вами!

ЭТАЖИ
БАНК УРАЛСИБ