Работа в Зеленая улица
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Зеленая улица

удовлетворительно

Продавец-консультант

Самара,
февраль 2023
1,7
Отличный график. Хорошее место расположения магазина. Продукция супер.
Зарплату конечно же улучшить. ..

Водитель-грузчик

Ульяновск,
август 2022
1,7
Близость к дому. И доступный проезд до места работы
Коллектив, очень маленькая зп. И график 6/1.

Сентябрь 2022
Добрый день, Потапов Александр Владимирович . Про коллектив Вы верно подметили, мы подбираем сотрудников, которые работают на результат.Мы очень рады , что Вам понравилось работать в нашем дружном коллективе. При приеме на работу мы всегда озвучиваем реальную заработную плату и условия работы.К сожалению по трудовому кодексу мы не могли Вам ( водителям- экспедиторам) предоставлять график 6/1( у Вас был график 5/2) , так как Вы должны соблюдать режим работы/отдыха и полноценно отдыхать. Удачи Вам в Ваших поисках !

Продавец-консультант

Ульяновск,
май 2022
Есть обучение и любой вопрос можно решить с менеджером.
ЗП без задержек, 2 раза в месяц.
Нет ограничения по ЗП, можно заработать гораздо больше, всё зависит от того как будешь продавать и сколько.
На праздники директор дарит подарки ( сертификаты "Зеленая Улица") всем сотрудниками.
Работа под видеонаблюдением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеленая улица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеленая улица для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Зеленая улица для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зеленая улица оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зеленая улица оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зеленая улица оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания " Зеленая Улица" на рынке более 12 лет. Занимаемся оптовой и розничной торговлей продукции для здорового питания. 7 лет назад вышли на федеральный уровень. Наши магазины расположены в городе Самаре,Тольятти, Нижнем Новгороде и Ульяновске. Центральный офис расположен в г.Ульяновске.

Зеленая Улица" участвовала в проекте"Покорение вершины Эльбруса "Западная" в виде спонсорской деятельности.

Компания создала несколько социальных проектов. Мы предоставляем поддержку многодетным семьям,ветеранам войны,участникам войны,детям войны,труженикам тыла  в виде скидки при покупке товаров во всех магазинах сети.

Для сотрудников компании мы предоставляем скидку 30% при покупке нашей продукции.

Все сотрудники оформляются по Трудовому Кодексу Российской Федерации.Отпуск для наших сотрудников предоставляется в летний период времени.

Достойная,своевременная оплата труда (два раза в месяц). Продвижение сотрудников по карьерной лестнице. Удобный график работы. Удобное расположение магазинов.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE