Работа в Август, Фирма

Отзывы сотрудников о компании Август, Фирма

«Август» – крупнейшая российская компания по разработке и производству химических средств защиты растений, лидер рынка. Занимает сильные позиции в Белоруссии, Украине, Казахстане, Молдове, Армении, Монголии. Активно развивает свою деятельность в странах Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии. «Август» – это 56 представительств в регионах России и 17 дочерних компаний за рубежом.

Год основания – 1990.

Современный научный центр и мощная производственная база позволяют выпускать более 100 наименований продукции. Наши заводы находятся в Чувашской Республике, Белоруссии и Китае. В июне 2019 года начал свою работу завод «Август-Алабуга» – новое сверхтехнологичное предприятие в особой экономической зоне «Алабуга» в Республике Татарстан.

Мы – команда единомышленников, объединяющая более 2700 сотрудников. Обещание нашего бренда звучит так «Развитие с компанией, которая ценит твои достижения». В «Августе» созданы максимально комфортные условия для роста и развития сотрудников. Мы предлагаем высокий уровень заработной платы, премиальный фонд и широкий социальный пакет, который включает ДМС, питание, спортивные программы, обучение в ведущих образовательных центрах. «Август» – социально ответственная компания, поэтому особое место уделяется добрым делам и волонтёрскому движению. А ещё у нас насыщенная корпоративная жизнь, и мы умеем хорошо отдыхать:-)

Средняя продолжительность работы в компании – 10 лет. И это лучший показатель лояльности наших сотрудников. Станьте частью команды «Август»!

8 331 отзыв