Работа в ЭНЕРГОПРОМСБЫТ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГОПРОМСБЫТ

Первый заместитель генерального директора

Стабильная растущая компания, генподрядчик ОАО "РЖД". Костяк коллектива очень сплочённый, при необходимости, "вытаскивает" любую проблему на морально-волевых.
Коммуникации между блоком строительства и блоком сервисных функций, категорически не хватает тимбилдинга как на уровне топ-менеджмента, так и на уровне исполнителей.

Очень стабильный работодатель. На рынке более 20 лет. Отношение менеджмента адекватное. Приятные бонусы в виде ДМС, премий, ежегодная индексация, оценка за качественную работу.
Рассмотреть возможность предоставления фитнеса. Увеличить встречи с коллективом. Возможно дотации на питание.

январь 2023
Работаю в компании полгода. Ни разу не пожалела, что приняла предложение от этой компании. Стабильность, надежность, приятный коллектив, интересные задачи. Профессиональное и адекватное руководство. Заработная плата без задержек, хорошая мед. страховка. Возможность удаленной работы.
В компании много сотрудников работают на удаленном режиме. Хотелось бы чаще проводить корпоративные мероприятия, чтобы встречаться, обмениваться полезной информацией, налаживать контакты.

декабрь 2022
Заработная плата всегда во время, индексация каждый год. Хорошее расположение офиса, комфортабельные кабинеты. Награждения, премии. Возможность работать удаленно.
Коммуникация между сотрудниками. Корпоративная культура.
Обучение и развитие персонала.
Повышение квалификации.
Оплата фитнеса, питания и проезда, моб связь.
Электронный документооборот страдает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГОПРОМСБЫТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГОПРОМСБЫТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГОПРОМСБЫТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОПРОМСБЫТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОПРОМСБЫТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГОПРОМСБЫТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ЭНЕРГОПРОМСБЫТ" - дочернее предприятие ОАО «РЖД, созданное с целью реализации энергетических проектов ОАО «РЖД».

В настоящее время ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ» реализует следующие энергетический проекты ОАО «РЖД»:

•является уполномоченной организацией ОАО «РЖД» по осуществлению на всей территории Российской Федерации, юридических и иных действий по технологическому присоединению сторонних потребителей к электрическим сетям ОАО «РЖД» и энергопринимающих устройств ОАО «РЖД» к объектам электросетевого хозяйства иных сетевых организаций.

ТГК-1
Атомэнергопроект