Работа в Трэвэллинг Бокс

Отзывы сотрудников о компании Трэвэллинг Бокс

1,7

Отношение и удаленный формат работы, зп вовремя , отпуска по желанию.
Коммуникации между сотрудниками , отсутствие понимания что нужно и что хотят , дилетанты на должностях.

Помощник логиста

Поддержка и внимание руководства к каждому сотруднику, хорошее и понятное обучение в первые дни, всегда помогали и были ко мне внимательны. Приятный коллектив, отзывчивые и доброжелательные. Хорошая оплата труда. Официальное оформление, что не мало важно.
Пока минусов не нашла.

Помощник логиста

Коллектив и не более.но это зависит только от работника. Плюсов в работе в компании не было.только коллектив,который меняется ежемесячно
Уважаемое руководство-перестаньте совмещать личную жизнь и работу. Не понимаю,как еще компания держится на плаву

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трэвэллинг Бокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трэвэллинг Бокс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Трэвэллинг Бокс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трэвэллинг Бокс оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трэвэллинг Бокс оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Трэвэллинг Бокс оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Трэвэллинг Бокс» создана в 2013 году. Основное направление деятельности предприятия – оказание транспортно-экспедиторских услуг в сфере  перевозок всех видов грузов по территории России, СНГ и других государств.

Индивидуальный подход к каждому клиенту является приоритетом нашей работы. Именно гибкость и надежность сервиса позволили нам установить долгосрочные отношения с нашими клиентами, среди которых многие являются лидерами в своих отраслях.

В спектр услуг нашей компании входят:

Перевозки по России автомобильным транспортом

• Международные перевозки грузов
  • Грузоперевозки морским транспортом
  • Страхование и вооруженное сопровождение грузов
  • Перевозки грузов из Европы
  • Перевозки грузов из Китая
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и надеемся, что наше сотрудничество поможет сделать Вашу жизнь лучше.
СДЭК
DPD в России