Работа в ФРУКТOWN

Отзывы сотрудников о компании ФРУКТOWN

Бухгалтер

январь 2023
Трудоустроена в мае 2022.
1. В моем случае, удобное транспортное сообщение до места работы. Те, кто живут далеко и передвигаются на общественном транспорте, посмотрите расположение и транспортное сообщение
2. Лояльное руководство, которое слУшает и слЫшит. Всегда на связи. Редкое сочетание интеллекта и человеческих качеств . Вежливое и уважительное общение с сотрудниками, не сквернословят, не повышают тон голоса.
3. Коллектив небольшой, но сплочённый, есть взаимовыручка
4. Гибкое время начала работы
5. Мне нравится сфера деятельности - продукты питания. Продукты,которые потеряли товарный вид ,но не испортились, подлежат списанию, сотрудники компании могут забирать эти продукты с собой или ,как в моем случае, поддерживать своих пожилых друзей и привозить им овощи/фрукты. В наше время, считаю, это Огромным Плюсом!!!
6. Есть офисное помещение, а есть территория склада. Находятся на одной улице
7. Зарплата вовремя
8. Прием по ТК РФ, самозанятые, ГПХ, ин. граждане
9. Есть оплаченные обеды для складских работников, а офисные сотрудники обедают сами
10. Нет обязательно -"добровольных" сборов денег на праздники. Каждый дарит от души и по желанию сердца
11. Руководство дарит периодически огромные коробки с фруктами для сотрудников.
12. Есть возможность по цене закупа покупать продукты.
13. Оплата моб связи
Я снизила оценку по некоторым пунктам
В первую очередь это связано с тем,что компания небольшая , а значит, в перспективе, есть возможность развить те "плюшки" , которые предлагалось отметить звёздочками в начале опроса:
1.Нет ДМС
2. Нет комнаты отдыха. Хотя ,время отдыхать точно не будет:)))
3. Компенсация питания для офисных сотрудников
4. Компенсация транспортных расходов
5. Был пункт про перспективы роста. Вероятно, это есть в других профессиях в нашей организации, но в моем случае, перспективу роста даёт наше государство, которое бесконечно меняет законы
6. Релевантная /индексируемая заработная плата
7. Проф обучение / развитие сотрудника в компании
----
Conclusion
Плюсов вижу больше и они очевидные: стабильность, эмоциональный комфорт, любимая работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРУКТOWN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРУКТOWN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФРУКТOWN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФРУКТOWN оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФРУКТOWN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФРУКТOWN оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Бухгалтер1