Работа в ЭкоЛайн Ритэил

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЛайн Ритэил

Компания ЭкоЛайн Ритэил - Уникальное предприятие, единственное в своем роде. Оно настроено на промышленный выпуск натуральной мясной продукции в большом ассортименте – более 50 наименований. При создании продукции мы учитываем вкусовые предпочтения наших покупателей и используем лучшие традиции и лучшие современные разработки. Мы стремимся делать нашу продукцию так, как ее делали бы наши мамы и бабушки. Только в промышленном масштабе.

Нет мелочей - Производство – ответственный этап, от которого напрямую зависит качество конечного продукта. Здесь не бывает нюансов и имеет значение буквально все: каким образом разделано мясо, в каком соотношении используется ручной и машинный труд, какова квалификация персонала и многое, многое другое. Производство мясной продукции – целое искусство. Тем более, когда речь идет о таком деликатном продукте как мясо.

Ручная работа - Мясо - нежный продукт и требует бережного отношения на каждом этапе производства. Оно легко теряет питательную ценность и форму при любой автоматизированной манипуляции, поэтому при разделке и дальнейшем изготовлении мясной продукции мы в основном работаем руками. Машинный труд используем очень дозировано – там, где без него действительно не обойтись.

От 0 до 6°С - Для того, чтобы охлажденное мясо сохранило все свои питательные свойства и всю свою свежесть, на протяжении производственного цикла в цехах поддерживается температура до 6°С. Это даже ниже, чем требуют принятые нормы.

Отборное сырье - Качество конечного продукта начинается с сырья. Поэтому к отбору сырья мы подходим серьезно и начинаем этот процесс с изучения самого поставщика, глубоко анализируя условия содержания животных, ежедневный рацион и прочие важные детали. Мы работаем только с проверенными партнерами, с которыми нас объединяют общие ценности и стремление к повышению качества жизни людей.

Мясо не заменит ничто - Наша цель – выпускать натуральную мясную продукцию в лучших традициях домашней кухни. Поэтому в наших продуктах нет заменителей с целью удешевления производства, только натуральное мясо, специи и прочие ингредиенты, предусмотренные рецептурой. Как это принято дома.

Поэтому мы:

• Выпускаем только качественную продукцию – ту, которую любим сами. Наша продукция является натуральной, дарит силы, здоровье и энергию.
  • При создании ассортимента продукции и разработке новых рецептов, ориентируемся на лучшие традиции национальной и мировой гастрономической культуры.
  • Популяризируем идеи здорового образа жизни, правильного питания и бережного отношения к традициям.
  • Находимся в постоянном диалоге с покупателями, партнерами.
  • Развиваем сферу отечественной мясопереработки инвестируя значительные ресурсы в передовые технологии и современное оборудование.
  • Знаем все о мясных продуктах и постоянно развиваем свой профессионализм, отслеживая актуальные тенденции и внедряя в работу лучшие разработки, основанные на передовом опыте.
  • Работаем только с профессионалами. Наши партнеры, наши сотрудники – все специалисты высокого класса.
  • Разработали собственную систему стандартов производства продукции, основанную на принципе приоритета качества. Мы никогда не будем корректировать технологии в ущерб пользе и вкусу продукции.
  • Предоставляем покупателям полную и достоверную информацию о своей продукции.

Продукция предприятия представлена в магазинах Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской области, Омске и Казахстане.

Мы предлагаем:

• Своевременную  заработную плату 2 раза в месяц;
  • БЕСПЛАТНОЕ питание за счет компании;
  • Профессиональный и карьерный рост.
Ресурс, ГАП
СНС, Группа Компаний