Работа в СВБ Интеллект Технологии

Отзывы сотрудников о компании СВБ Интеллект Технологии

Сервисное бюро «Интеллект Технологии» - коммерческая организация, официальный партнер Фирмы «1С», участник сети «1С:Франчайзинг», обладатель статуса "Сертифицированный Сервисный Партнер Фирмы 1С". Компания работает на рынке с 2000 года, имеет постоянный штат сертифицированных специалистов.

Основная деятельность — автоматизация учета и управления с использованием программных продуктов делового назначения «1С:Предприятие» или говоря простым языком — наша команда профессионалов выполняет весь спектр работ, связанных с программами «1С», любой сложности, объема и длительности.

Основная часть клиентов ввиду географического расположения находится в г.Алматы, но благодаря развитию интернета и средств удаленного доступа мы обслуживаем организации во всех регионах страны.

За время существования компании наработаны собственные подходы предоставления сервиса клиентам, технологии разработки программных продуктов, сформировались свои традиции и принципы.

Контур
Первый Бит