Работа в Степанов Станислав Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Степанов Станислав Владимирович

Магазин электротехнических и светотехнических изделий, находящийся в г.Невинномысске, располагает широким ассортиментом товаров для дома и бизнеса: уличное коммерческое и декоративное освещение, освещение офисов, классов, складов, торговых площадей, гаражей и технических помещений, интерьерное освещение для любого дизайна, декоративные и классические электроустановочные изделия (розетки, выключатели и т.п.), кабельно-проводниковая продукция, автоматика, инструмент и многое другое.

За два года со дня нашего открытия, мы в 2,5 раза увеличили торговую площадь и соответственно предлагаемый ассортимент товаров, приобрели крупных партнёров по бизнесу, среди которых "Невинномысский АЗОТ" и "СМП-205", смогли создать атмосферу уюта и комфорта в нашем магазине для наших покупателей, о чём говорят отзывы на нашей странице в Instagram.

Но мы не останавливаемся на достигнутом и идём вперёд, наметив цель стать ещё большими профессионалами в своём деле, развивать отношения с нашими нынешними и находить подход к нашим будущим партнёрам, улучшать качество сервиса и увеличивать территориальный охват покупателей, и поэтому нам в команду всегда будут нужны позитивные целеустремлённые и смекалистые личности. Таким людям уготовлены более отвественные и руководящие должности, а также высокий уровень оплаты труда с ростом и развитием компании.

У нас своя столовая, где можно перекусить и с комфортом провести обеденный перерыв, гибкий удобный рабочий график, конкурентная система оплаты, небольшой, но молодой и дружный коллектив. Есть те, кто работает в торговом зале с покупателями, есть те, кто работает на складе и пополяет запасы продукции.

Если в списке вакансий есть подходящий для тебя вариант, то смело жми "Откликнуться". Ни одно резюме не останется без внимания и ответа.

Детский Мир
Связной