Работа в Боскон

Отзывы сотрудников о компании Боскон

Клиника "Беркана" – онкологическая клиника европейского уровня. Мы работаем с 2008-го года и накопили бесценный опыт в лечении и реабилитации пациентов с самыми сложными диагнозами.

Мы предлагаем в Москве лечение по протоколам и стандартам ведущих европейских клиник при участии лучших ученых Европы и России.

Мы являемся партнерами:

• немецких клиник Фрайбурга на Брезгау и Гейдельберга;
  • НИИ Ревматологии им. В.А.Наносовой.

Клиника «Беркана» оснащена уникальным диагностическим и лечебным оборудованием экспертного уровня.

Клиника "Беркана" - это:

• методическая и инструментальная база инновационного уровня;
  • не только диагностика и лечение, но и полноценная реабилитация;
  • два стационара: дневное и круглосуточное пребывание;
  • новейшие технологии ведения пациентов включая телемедицину;
  • врачи экспертного уровня и профессора с учеными степенями и научными работами;
  • единственная московская клиника реабилитации онко-пациентов с использованием ImKP психотерапии от сертифицированных в Германии специалистов;
  • постоянные стажировки врачей у ведущих специалистов онкологии.

А также клиника «Беркана – это:

• полноценная реабилитация для перенёсших Сovid-19;
  • спортивная восстановительная медицина и высокотехнологичная ортопедия;
  • восстановительная хирургическая косметология.

Философия клиники «Беркана»: мы видим своей задачей обеспечить пациенту полноценную и активную жизнь. Наши знания, оснащение и опыт врачей направлены на служение пациенту и сопровождение его с первого обращения до полного излечения.

Клиника «Беркана» располагается по адресу ул.Вавилова, 48: 10 мин. от ст. м. «Академическая» и 2,5 км. от 3-го транспортного кольца.

Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6