Работа в Истранет

Отзывы сотрудников о компании Истранет

Истра,
Высокий доход. Профессиональный коллектив! Демократичное руководство умеющее находить подход к различным типам людей!
Всё и так на высшем уровне!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Истранет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Истранет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Истранет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Истранет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Истранет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Истранет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Истранет» — работа в маленьком городе с большими возможностями

«Истранет» — это 150 талантливых сотрудников, профессионалов своего дела. Мы ценим каждого и создаём для них лучшие условия работы. С нами здорово, и вот почему.

Бренд, которому доверяют

«Истранет» на рынке почти 20 лет. Мы обслуживаем более 45 тысяч абонентов в нашем городском округе и за его пределами. Нам доверяют как частные клиенты, так и большой и малый бизнес. Мы работаем на новейшем оборудовании и в качестве своих услуг уверены на 100%.

С нами интересно

Мы постоянно развиваемся, находим новые технологии и внедряем инновации. С нами вы будете идти в ногу со временем. Работа в «Истранет» — это инвестиция в ваше будущее: уникальные навыки, новые контакты и опыт в самой актуальной сфере в мире — в сфере интернета.

Карьера и зарплата

Мы хотим, чтобы наши специалисты с удовольствием ходили на работу. Поэтому платим хорошую зарплату и даём возможности для развития. В «Истранет» вы получите стабильную работу и будете уверены в своём будущем.

Мы заботимся о вашем времени

Мы предлагаем все преимущества московской карьеры в Истре. Вам не нужно будет тратить по 2-3 часа в день, чтобы добраться до работы в столице. Свободное от электричек время вы сможете потратить на семью или любимое хобби.

Ждем специалистов

Компании Истранет нужны энергичные люди, способные работать в команде, двигаться вперед и профессионально расти. Мы открыты для новых идей. Если вы хотите на максимум реализовать свой потенциал и готовы к новым ссовершениям - мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Готовы попробовать? Сейчас самое время!

Присылайте своё резюме на эл.почту: vlasovan@istranet.ru

Мы ждём вас в нашей команде!

«Истранет» провайдер хороших людей

Яндекс