Работа в Коган Анастасия Игоревна

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 6 отзывов
По специальности «Преподаватель английского языка»

Отзывы сотрудников о компании Коган Анастасия Игоревна

Преподаватель английского языка

Краснодар,
Все удобства в офисе для работы преподавателя (принтер, проектор, интернет, канцелярия в свободном доступе), помощь руководства и администрации в любых вопросах
Коммуникация между учителем и учеником, кофе для преподавателей

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы учли рекомендации по улучшению: Коммуникация между преподавателем и студентом отлажена. А Чай и кофе для преподавателей всегда в свободном доступе) Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды!

Преподаватель английского языка

Краснодар,
Рабочая среда исключительно комфортна, создавая идеальную атмосферу для продуктивности и роста. А также прекрасная команда коллег и администраторов, которые способствуют созданию позитивной атмосферы поддержки. Сотрудничество с таким дружным коллективом делает мою работу по-настоящему приятной. Полноценная и приятная профессиональная среда.
Ничего. Все меня устраивает

Март 2024
Большое спасибо за обратную связь! Приятно стараться для наших сотрудников)

Учитель английского языка

Краснодар,
Хороший коллектив, отзывчивый и внимательный руководитель. Работаю в удобном для меня графике.
Работаю 1.5 месяца, пока нет предложений или возражений.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас!

Преподаватель

Отзывчивость, помощь во всех организационных моментах, создание позитивной рабочей атмосферы.
Открыть еще один филиал и развиваться за пределами одного города!!!

Февраль 2024
Большое спасибо за отзыв о работе с нами! Комментарий по развитию за пределами города : теперь мы развиваемся по всей территории РФ и за ее пределами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коган Анастасия Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коган Анастасия Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коган Анастасия Игоревна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коган Анастасия Игоревна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коган Анастасия Игоревна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коган Анастасия Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

PRIVET ENGLISH - современная школа изучения иностранных языков . Эксклюзивные методики обучения, приятная атмосфера и высокопрофессиональные преподаватели - это все про PRIVET ENGLISH.

Мы входим в ТОП языковых школ Краснодара. Обучаем как офлайн, так и онлайн по всему миру!

Школа имеет образовательную лицензию.

❇️У нас работают сертифицированные преподаватели уровня С1 Advanced и С2 Proficiency, которые демонстрируют блестящие результаты своих учеников.

Мы обучили более 2000 студентов, которые достигли свои цели и мечты благодаря нашей потрясающее команде!

Мы не перестаём модернизировать себя и свои знания, методики и подходы к обучению. Регулярно обучаем своих преподавателей, менеджеров-администраторов , управленческий состав. Потому что нам важно поддерживать ка качество образования, так и высочайший уровень сервиса для наших действующих и потенциальных клиентов.

Школа иностранных языков Privet English зарекомендовала себя настоящим профессионалом.

Берём в команду целеустремленных ребят с горящими глазами, которые смогут поддерживать нашу идеологию, развиваться, обучаться иностранному языку, общей психологии, психологии образования, и многому другому!

Наша идеология : Научить каждого быть в диалоге со всем Миром