Работа в ГБОУ Школа №1621

2,2
Что нравится
график работы нормальный
Что можно улучшить
оплата не соответствует объему работ
Каждый должен заниматься своим делом, а по факту по мимо своей работы навешивают в 3 раза больше

Преподаватель

сентябрь 2022
Что нравится
удобное расположение
Что можно улучшить
компетенция руководителя, уровень оплаты труда в разы, условия работы, моральный климат в коллективе, педагогические методы работы, социальный пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ Школа №1621

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ Школа №1621 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ Школа №1621 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа №1621 оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа №1621 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа №1621 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ГБОУ "Школа №1621 Древо Жизни"/Лаудер Эц Хаим - это средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением. Школа расположена в тихом центре Москвы - недалеко от ст. м. "Красные Ворота".

"Древо Жизни" - это школа с углубленным изучением иностранных языков (английский, иврит), а так же еврейской традиции, которая основана в 1992 году. Школа находит под патронажем фонда Lauder и дает учителям дополнительные возможности для профессионального роста, в том числе участие в международных программах повышения квалификации. Мы предоставляем для наших учителей достойный уровень вознаграждения и возможности в сфере дополнительного образования.

Школа реализует предпрофильные и профильные программы по направлениям:

• Социально-экономическое
  • Лингвистическое
  • Химико-Биологическое
  • Естественно-научное
  • Техническое

Наша школа – это гармоничный симбиоз современных образовательных методик и уникального пространства, где ребенок получает всестороннее развитие и компетентную поддержку высококвалифицированных педагогов. Мы за баланс традиционных ценностей в воспитании и обучении детей и современных технологий.

Что мы ценим в Учителе:

• Искреннюю любовь и уважение к детям и желание помогать им развиваться
  • Любовь к своей профессии, любознательность, увлеченность и желание постоянно учиться и совершенствоваться
  • Креативность и проактивность в своей деятельности

Мы рады видеть в своей команде Учителей, для которых быть Учителем - это Призвание!

Smile Fish
Cyber Class