Работа в Мунш Андрей Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Мунш Андрей Анатольевич

Первый фирменный магазин мебели «Любимый дом» в городе Вологда был открыт в 2014-ом году, задав вектор для дальнейшего развития компании.
  • Мы располагаем сетью мебельных салонов в городе Вологда, куда Вы всегда можете приехать, чтобы оценить мебель «вживую». И этот факт, наверняка, будет особенно приятен тем, кто онлайн-шопингу предпочитает делать покупки «по старинке».
  • С 2014-го года мы являемся эксклюзивными дилерами ТМ «Любимый дом» в городе Вологда. А за годы работы стали представителями еще целого ряда крупнейших отечественных производителей мебели.
  • Со всеми представленными у нас фабриками мы работаем напрямую, имея возможность контролировать качество товара и оставаться гибкими в плане ценовой политики.
  • Покупая мебель в наших фирменных магазинах и интернет-магазине «Любимый Дом Вологда», Вы можете быть всегда уверенны не только в качестве продукции, но и в полном спектре оказываемых услуг (доставка, сборка, 3Д дизайн проект Вашей квартиры или дома)

Информация о Мунш Андрей Анатольевич

Сайт: Перейти